Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФИТНЕС КЛУБА



 ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФИТНЕС КЛУБА

1. Общие положения

1.1.Настоящие Правила посещения (далее по тексту – Правила) разработаны с целью создания безопасных и комфортных условий для тренировок.

1.2. Правила обязательны для всех посетителей. В случае нарушения настоящих Правил руководство Учреждения оставляет за собой право на досрочное прекращение Абонемента

1.3. В случае необходимости Правила могут быть пересмотрены или дополнены. Информация об изменениях должна быть размещена на стенде за пять календарных дней до даты вступления данных изменений в силу. Через пять дней после размещения изменения вступают в силу, и новая редакция является обязательной для соблюдения. Предыдущая редакция Правил с этого же дня считается утратившей силу.

 

2. Правила посещения.

2.1. Пропуском в тренажерный зал и зал групповых занятий является Абонемент или кассовый чек на оплату разового посещения занятий.

2.2. Клиент обязан оплатить Абонемент или разовое посещение занятий в соответствии с действующим Прейскурантом.

2.3. Абонемент выдаётся кассиром-администратором после оплаты и предъявляется при каждом посещении зала. На время тренировки Абонемент предъявляется инструктору тренажерного зала.

2.4. Кассовый чек выдается кассиром-администратором после оплаты разового занятия и предъявляется инструктору зала.

2.5. Абонемент является персональным (именным)

2.6. Каждое посещение зала фиксируется инструктором в журнале учёта посещаемости.

2.7. В соответствии с видом Абонемента могут продлеваться следующие услуги:

1. по Абонементу в тренажерный зал на 8 занятий в месяц;

2. по Абонементу в тренажерный зал на 12 занятий в месяц;

3. по безлимитному Абонементу на неограниченное количество занятий в месяц;

4. по безлимитному Абонементу на неограниченное количество занятий в квартал.

2.8.При посещении тренажерного зала по безлимитному Абонементу необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность, кассиру-администратору.

2.9. Оплата Абонемента принимается в наличной форме в рублях согласно Прейскуранту.

2.10.Активация Абонемента происходит в течение суток с даты продажи.

2.11.Клиент имеет право однократно переоформить квартальный Абонемент на другое лицо. Абонемент переоформляется в Учреждении в присутствии человека, на которого будет совершено переоформление.

2.12.Абонемент на неограниченное количество занятий в квартал может быть приостановлен по заявлению Клиента один раз. Минимальный срок приостановки Абонемента 14 дней, максимальный срок 30 дней.

2.13. Абонементы на 8 и 12 занятий в месяц, а также безлимитный Абонемент на неограниченное количество занятий в месяц действуют в течении месяца с момента активации.

2.14. Стоимость не использованных занятий не возмещается, при этом пропущенные по уважительным причинам (болезнь, травма и др.) занятия могут быть использованы при предъявлении копии документа, подтверждающего факт отсутствия. Безлимитный Абонемент на неограниченное количество занятий в месяц в этом случае продлевается на то количество дней, которое Клиент отсутствовал по уважительной причине.

2.15.Абонемент может быть продлен не более одного раза.

2.16.Руководство Учреждения имеет право в случае нарушения Клиентом настоящих Правил предупредить Клиента и запретить ему посещать занятия без финансовой компенсации при двухразовом грубом нарушении настоящих Правил.

2.17.Предоставляя услуг тренажерного зала и зала групповых занятий Учреждение руководствуется тем, что Клиент не имеет противопоказаний для занятий физической культурой. Иное (наличие противопоказаний) является явным о очевидным в случае, если Клиент предоставляет выписку из медицинской документации лечебного учреждения, оказывающего медицинскую помощь Клиенту на постоянной основе. Выписка должна содержать рекомендации лечащего врача по возможной и допустимой физической нагрузке для клиента при занятиях физической культурой.

2.18.Клиент несет персональную ответственность за свое здоровье и медицинское обеспечение.

2.19.При первом посещении Клиент обязательно заполняет анкету, в которой наряду с другой информацией о себе, сообщает о состоянии своего здоровья, перенесенных травм, рекомендациях лечащего врача.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.