Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила Акции «Пост #переходинаDiDi»



Правила Акции «Пост #переходинаDiDi»

  1. Основные положения

1.1.  Организатором акции «Пост #переходинаDiDi» (далее – «Акция») является ООО «ДиДи Мобилити РУС». Юридический адрес: Российская Федерация, 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 16А, строение 1, этаж 8, комната № 26. (далее – «Организатор»).

1.2. Акция не является лотереей по смыслу Федерального Закона от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях», азартной игрой, либо иной игрой, основанной на риске, так как распределение призового фонда Акции не основано на принципе случайного определения выигрышей. Плата за участие в Акции не взимается. 

1.3. Призовой фонд Акции формируется за счет Организатора.

1.4. Место проведения Акции – Казань, Республика Татарстан, Российская Федерация.

1.5. Сроки проведения акции: с «25» августа 2020г. 20.00 по «31» августа 2020г. 18.00 (время московское) (далее –«Период проведения Акции»).

2. Участники Акции

2.1. К участию в Акции допускается дееспособное физическое лицо, в отношении которого одновременно выполняются все следующие требования (далее – «Участник»):

 

2.2. Общие требования:

a. Наличие у Участника активированной учетной записи в приложение DiDi и открытым аккаунтом в социальной сети ВKонтакте, Instagram и Facebook.

b. Участник должен вступить в одну из групп или аккаунта Организатора в социальных сетях:

· Группа Организатора в ВКонтакте: https://vk.com/didi

· Группа Организатора в Facebook: https://www.facebook.com/didiglobalru/

· Аккаунт Организатора в Instagram: https://www.instagram.com/didiglobalru/

c. Выполнение Участником конкурсного задания Акции. Участник должен сделать пост, с использованием хэштега #переходинаDiDi в одной из перечисленных в пункте 2.2 (b) социальных сетей, о своей поездке в такси, заказанной через приложение ДиДи или по номеру телефона ДиДи (далее – «Конкурсная работа»).

2.3. Физическое лицо, являющееся сотрудником и/или представителем Организатора, аффилированным лицом, членом семей таких сотрудников и представителей, а также сотрудником и представителем любых других юридических лиц, а также физических лиц и членом их семей, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции или не удовлетворяющее приведенным выше требованиям, не допускается к участию в Акции. Любые Конкурсные работы, размещенные таким лицом, к участию в Акции не принимаются.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.