Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конкурс творческих работ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»



Конкурс творческих работ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Дорогие ребята! Предлагаем вам принять участие в конкурсе творческих работ на тему «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

 

 

Как принять участие в конкурсе?

 

  1. Сделай любую творческую работу на тему конкурса. Это может быть красивая фотография по теме, видео, презентация, рисунок, исполненная песня, стихотворение или танец (в том числе и собственного сочинения) и прочее.

 

  1. С 15 по 22 апреля 2020 г. отправь свою работу на электронный адрес: k.lobodina@mob-edu.ru, указав в теме письма «Конкурс к 9 мая»

 

  1. В тексте письма укажи информацию:

 - ФИО;

 - класс;

 - возраст;

  - город, страна;

  - название работы.

   

  1. Все работы будут опубликованы в социальной сети Вконтакте в течение следующей недели, там же пройдет голосование. Для того, чтобы принимать участие в голосовании, необходимо быть подписанным на нашу страницу vk.com/mobile.eschool и аккаунт в Instagram: instagram.com/mobile.school_bit. Голосование продлится 4 дня: с 27 по 30 апреля. В качестве жюри в конкурсе выступят сами подписчики. Посредством голосования они выберут наиболее понравившуюся работу. Голосовать самим за себя будет нельзя.

 

  1. Жди результатов! Итоги подведем в установленные сроки – до 4 мая. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте school.mob-edu.ru, а также на официальных страницах в социальных сетях (Facebook, Vkontakte, Instangram). Победители получат месяц бесплатного обучения в школе «БИТ» или 4 индивидуальных урока с лучшими учителями страны.

 

Какие требования предъявляются к конкурсным работам?

  • К конкурсу допускается только одна работа.
  • Работа должна соответствовать теме «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
  • Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе: имя, возраст, город, страна, класс, а также информацию о работе: ее название.

 

 

_____________________________________________________________________________

 

 

Как происходит выбор победителей конкурса?

  1. Работы будут размещаться в группе социальной сети Вконтакте с хэштегом #школабит_конкурс и нумерацией участников. После того, как все работы будут опубликованы, в группе появится голосование. Затем по большему количеству голосов будут определены три победителя.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.