Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АКЦИЯ Министерства просвещения Российской Федерации «Мой дружный класс»



 

 

АКЦИЯ Министерства просвещения Российской Федерации «Мой дружный класс»

 

20 февраля 2020 года  для  нас, учащихся МОАУ «СОШ № 27 г. Орска»,  была проведена традиционная зимняя военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая 55-летию школы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Целью мероприятия было формирование духовно-нравственных ценностей, патриотизма.

Задачи заключались в воспитании чувства товарищества, в развитии и укреплении физической подготовки; в привлечении к здоровому образу жизни.

#Мой дружный  8 «А» класс  с большим энтузиазмом  участвовал в данной игре. После общего сбора и получения маршрутных листов мы  набирали баллы на каждом этапе соревновании, азартно болели за одноклассников, переживали, если у кого-то что-то не получалось, приходили на помощь.

 После нешуточной борьбы с нетерпением ждали подведения итогов соревнования. Потом искренне радовались полученной грамоте и разместили её в Уголке класса, чтобы напоминала о громком радостном смехе, то и дело слышимом во время прохождения конкурсных заданий, стремлении быть лучшим и не подвести друзей, ярких и смешных моментах. 

Мы выступили очень достойно, потому что понимаем необходимость вести здоровый образ жизни, чтобы чувствовать себя уверенным и свободным, помнили, что эта игра особенная – знаменательная и для нашей школы, и для родной страны. Надеюсь, мы будем достойными гражданами своего Отечества, а акция #«Мой дружный  класс», организованная  #Министерством просвещения Российской Федерации, помогла лучше осознать, что объединят нас и приводит к осознанию духовно-нравственных ценностей, любви к Родине.

 

 

 

              

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.