Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!. Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Охранять здоровье и жизнь детей — это просто проявлять здравый смысл!. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!



 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Летние каникулы - это радостный, но очень ответственный и беспокойный для нас период. Легкомысленное обращение детей с огнём, газовым оборудованием, незнание элементарных правил безопасности, беспечное поведение на воде становятся причиной трагических последствий.

Ежедневно медицинские учреждения района регистрируют обращения за помощью с порезами тела и конечностей, ожогами и отравлениями, бытовыми травмами и другими травмами.

Участились конфликты в среде несовершеннолетних с последующими травмами, зарегистрированы факты групповых конфликтов.

В водоемах области утонули трое детей. Четверо детей выпало из окон, при этом один ребенок скончался.  В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 64 ребенка Ульяновской области, в том числе двое погибли. С участием детей Мелекесского района произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало 4 ребенка.

Дорогие друзья! В наших силах уберечь НАШИХ ДЕТЕЙ от различных происшествий и пагубных пристрастий.

 

Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Охранять здоровье и жизнь детей — это просто проявлять здравый смысл!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

В целях предотвращения угрозы распространения на территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области коронавирусной инфекции (COVID-2019) просим исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей. Просим соблюдать перчаточно-масочный режим!

 

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Мелекесский район»

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.