Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 275. Государственная измена



 

 

 

ЧЕЛОВЕК, ЕГО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРАВА И ВОЛЯ — ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ

ПРЯМАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ

Фирсова Марина Евгеньевна

ЭТИМ ЗАЯВЛЯЕТ (ДЕКЛАРИРУЕТ) СВОЮ ЛИЧНУЮ ВОЛЮ (СВОБОДУ)

Индекс 455025, СССР, РСФСР, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 62, кв. 58,

т. +7-922-70-20-371

 

 

Уважаемые

владелец ООО «СЕНТИНЕЛ» Мазурова Ольга Владимировна

и сотрудники ООО «СЕНТИНЕЛ».

 

 

       Дорогие ООО «СЕНТИНЕЛ»! Я Фирсова Марина Евгеньевна, и это мой телефон +7 922 702 03 71. Я гражданка, которую вы вызваниваете! И разрешения звонить мне, я вам не давала!

 

       Прошу предоставить мне заверенную копию договоров цессии о переуступке прав требования от банка ПАО «Сбербанк» к коллектроскому агентству ООО «СЕНТИНЕЛ» по кредитному договору в 2012 г. (а именно: договор уступки права требования, акт передачи документов, удостоверяющих права требования и т.д.).   Прошу предоставить мне заверенную копию договоров цессии о переуступке прав требования между кем-то, кто предоставил вам мои данные и вашей организацией по каждому из кредитных договоров, а также копии тех документов, где указан мой телефон.

 

Данный факт не позволяет мне общаться с вами, и передавать вам какие-либо важные сведения о себе, о своих коллегах, и тем более с вашей помощью решать какие-либо финансовые вопросы. Регламентирует это положение, как минимум, статья 275 Уголовного Кодекса — Государственная измена, вступившая в силу с 7 апреля 2015 года.

 

Если звонки от вашей компании не прекратятся, а все ваши разговоры также записываются через телефон, то все данные по вашей деятельности будут переданы в Прокуратуру г. Магнитогорск Челябинской области с претензией на вымогательство средств в интересах иностранного государства с запросом на проведение полной проверки.

Статья 275. Государственная измена

[Уголовный кодекс РФ][Глава 29][Статья 275]

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой,материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

      наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.