Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция к интерактиву



Инструкция к интерактиву

Уважаемые студенты,  в связи со сложившимися обстоятельствами проведем небольшой интерактив в ВК.

Каждому из вас досталась цитата из философского произведения. Ваша задача в комментариях под постом объяснить цитаты, которые вы получили. Объяснять цитаты будем в определенной последовательности. Начинает студент, чья фамилия стоит первой в журнальном списке. Он пишет афоризм и свое понимание цитаты в первом комментарии (если сложно печатать, можно написать интерпретацию цитаты в тетради и скинуть фото). Интерпретация должна занимать не больше 5 предложений.

Затем следующий студент по списку выражает свое согласие (несогласие) с мыслью предыдущего студента или с мировоззренческой позицией автора цитаты. Писать свое согласие (несогласие) необходимо в ответе на первый комментарий. После в следующем комментарии он объясняет свою цитату. Так двигаемся по цепочке до последней фамилии в списке.

После завершения данной работы, каждый участник задает один вопрос к объяснению цитаты, которое его заинтересовало больше всего, и которое он хотел бы раскрыть полнее с помощью вопроса. Вопрос пишем в ответе на комментарий, который вам понравился. Человек, которому пришел вопрос, отвечает на него. 

Пример:

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.