Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ув.родители, ознакомьтесь с новым расписанием! Буквы «ДО» обозначают «дистанционное обучение, т.е. эти занятия будут проводиться через группу в ВК. Каждый день в школе по 4 урока.



Ув.родители, ознакомьтесь с новым расписанием! Буквы «ДО» обозначают «дистанционное обучение, т.е. эти занятия будут проводиться через группу в ВК. Каждый день в школе по 4 урока.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Математика Математика Математика УГДД / Окр.мир Математика
2. Информ.(2-я гр.)  Англ.яз. (1-я гр.) Русский язык Англ.язык Русский язык Окр.мир
3. Информ.(1-я гр.)  Англ.яз. (2-я гр.) Физ-ра Русский язык Лит.чтение Русский язык
4. Русский язык Лит.чтение Лит.чтение Физ-ра Физ-ра

Факультативный курс «Мой мир и я»( 15.00 – 15.35) ДО

ИЗО (ДО)

Музыка (ДО)

Ф. «Заним.граммат.» Технология (ДО)
Факультативный курс «Занимательная грамматика» (15.00 – 15.35) ДО Кружок «Сувенир в подарок»(16.00-16.35)ДО

 

Режим занятий во 2-4 классах:
1 урок – 8.30 – 9.05 (перемена 10 минут) 2 урок – 9.15 – 09.50 (перемена 25 минут) 3 урок – 10.15 – 10.50 (перемена 10 минут) 4 урок – 11.00 – 11.35 (перемена 10 минут)

 

Группа продлённого дня до 15.00

Выписка из приказа по школе: информировать родителей (законных представителей) в случае пропуска посещения ребенком  школы в течение одного и более дней:

15.4.1. в случаях:

- повышения температуры тела у ребенка (З7 ,2"С и выше);

- при наличии других признаков инфекционного заболевания у ребенка (недомогание, головная боль, боль в горле, кашель, насморк, диарея, наличие высыпаний, боли в мышцах, др.),

- при наличии в семье лиц: контактных по инфекционным заболеваниям, (в т.ч. коронавирусной инфекции COVID-I9) или заболевших инфекционными заболеваниями (в т.ч. коронавирусной инфекцией COVID-l9)

 

его прием возможен только при наличии медицинской справки из учреждения здравоохранения по месту проживания. В медицинской справке на ребенка должна быть указана возможность посещения ребенком конкретной организации, учреждения.

 

15.4.2. в случаях необходимости пропуска обучающимся ребенком по обоснованным объективным причинам, родители (законные представители) обязаны не позднее чем за 1 день, по электронной почте или другим средствам коммуникации направить на электронный адрес школы school2torez@mail,ru заявление с указанием объективной причины отсутствия.

Проводится конкурс рисунков на противопожарную тематику. Очень прошу нарисовать рисунки до воскресенья и отправить мне в группу в ВК!

До встречи 02.11.2020 года в стенах родной школы!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.