Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





г.Сарапул, ул.Азина, 28, оф.№13 (2 этаж) над магазином «Золотая лилия»



 

г.Сарапул, ул.Азина, 28, оф.№13 (2 этаж) над магазином «Золотая лилия»

Наши телефоны: (34147) 4-02-50, 8-912-444-34-88, 8-912-458-68-55

Наш сайт: www.glavturkom.ru

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию варианты групповых туров на сезон весна-лето 2019.

Обратите внимание:

При группе 10 человек – 1 человек едет бесплатно!

При группе 20 человек – 2 человека едут бесплатно!

При группе 30 человек – 3 человека едут бесплатно!

При группе 40 человек – 4 человека едут бесплатно!

Цены зависят от даты тура и количества человек! Подробности и расчет стоимости тура на конкретную дату уточняйте у менеджеров компании!

У нас самые выгодные цены, хорошие автобусы и грамотные экскурсоводы! В каждый тур вместе с Вами едет наш представитель!

Экскурсия Программа  
Тур «По следам Рыжей девочки» Культурно-познавательный (тематический) маршрут знакомит с произведений литературы для юношества первой трети XX века – «Повесть о рыжей девочке» сарапульской писательницы Л.А.Будогоской. Маршрут, основан на передвижении по местам города, служившим местом действия повести. В программу входит:   - посещение Женской гимназии – старейшего учебного заведения Удмуртии с красивейшим актовым залом, где проводятся балы! - посещение Музея «Литературное древо» - посещение исторических мест, где была рыжая девочка – Музейный квартал, городской сад им. А.С. Пушкина - обед, включающий знаменитые булочки кондитера «Вольфа» и любимое варенье «Рыжей девочки»!
ЭКСКУРСИЯ В САРАПУЛ И НА КУЗНИЦУ «МОРОК» (д. СМОЛИНО) Экскурсия в музее старины при кузнице (погружение в историю, услышите много интересного о создателях кузницы, узнаете как и чем живет кузнечное ремесло с загадками и сладкими поощрениями), Посещение кузницы (с ее историей, легендами, рассказами) В программу входит:   Мастер-класс в кузнице (на выбор) - Изготовление кованого гвоздя (20-25 минут) - Изготовление ключа (30-35 минут) - Изготовление подковы (40 минут) - Чаепитие (Заваривают чай в самоваре на шишках с луговыми травами, угощают медовым пряником) - Оставшееся время – игры и забавы старины (перетягивание каната, лыжи, тягание толкушки, хождение по болотам и т.д.) Все действие сопровождается тематической музыкой. На территории кузницы имеются сувенирные лавки (продажа сувениров, магнитов, кованой продукции), так же есть мангал (аренда бесплатно; с собой привезти уголь и решетки).
«За кулисами цирка» Ижевский цирк Что происходит за кулисами цирка? Как живут артисты – животные? Как происходит репетиция? Ответы на эти вопросы вы получите, побывав на экскурсии «за кулисами цирка».
Экскурсия в питомник собачек Хаски В программу входит:   По приезду в деревню Хаски экскурсоводы расскажут об особенностях собак, живущих в питомнике. У ребят есть возможность погладить взрослых хаски и маламутов, взять на руки щенков, сделать фотографии. Чтоб немного отдохнуть и погреться после активного отдыха всем будет предложен горячий чай и вкусная выпечка в настоящей юрте. Есть возможность заказать катание на собачьих упряжках, мастер-класс, подарки и сувениры.
«Шаман парк»   Вас ждет увлекательный экскурс в историю давно забытых развлечений и возможность попробовать себя в потехах, что пришли к нам через века. Испытаете себя в роли охотника за оленями или каюром в собачьей упряжке, поиграв в игры народов севера. Узнаете, в каких безделицах участвовали ваши прадедушки и прабабушки, окунувшись в историю снежных баталий. И за какие проделки и проказы доставалось детворе. В программу входит: - интерактивная экскурсия по парку; - мастер класс от бабушки травницы (на выбор; - дегустация ароматных вкусных чаев с вкусняшками в уютной юрте с берегов Байкала; - Катание с гор на старинных санках, которые мы достали с бабушкиных чердаков, или тюбингах; - Шаманский обряд на привлечение удачи в новом году. Прогулки по шикарному зимнему лесу и ещё очень много интересных и загадочных событий.  
«Игра С Лопшо Педунем»   Игринский краеведческий музей собрал интереснейший материал об известном удмуртском сказочном герое - Лопшо Педуне. Этот ловкий весельчак, балагур, как оказалось, на самом деле жил в Игринском районе. Его проделки остались в памяти народа, вошли в сказки, стали образцом национального юмора. Поэтому, посетив экскурсионно-туристический маршрут «Игра в Игре с Лопшо Педунем» Вы надолго зарядитесь положительными эмоциями.   В Программу входит: - Посещение Игринского краеведческого музея (экскурсанты познакомятся с родиной Лопшо Педуня, с его родословным древом, составят свою родословную); - Посещение Центра народного творчества и ДПИ (экскурсия по мастерским. Здесь гости изготовят для себя пестерь счастья или сувенир-оберег); - Центра удмуртской культуры в д. Сундур с развлекательной тематической программой на выбор: - «Новый год с Лопшо Педунем», - «Олимпийские игры с Лопшо Педунем», - «На полигоне у Лопшо Педуня» - Дегустация перепечей с травяным чаем.
«Молодильное яблоко»   Баба-Яга – один из самых ярких персонажей русских сказок, это символ сказочности, мудрый и по-своему добрый персонаж. Часто она выступает в роли мудрой помощницы героя. Гостеприимная, она накрывает на стол, парит в баньке, даёт мудрые советы. Эту героиню любят и взрослые, и дети. Раньше Баба-Яга жила в сказках, а теперь она со своими сказками живёт в древней деревне Котловка Граховского района, около хрустально-чистого родника, на речке Яге. И если вы хотите побывать в гостях у Бабы-Яги, тогда вам - к нам!   Программа тура: -прибытие в Грахово -игровое интерактивное представление на свежем воздухе: в сопровождении Лешего ребята пройдут по сказочному лесу, разгадают его хитрые загадки, увидят избушку Бабы Яги. В пути выполнят задания лесных разбойников на силу и смекалку, заработают сладкие призы. - в резиденции Бабы Яги участников ждут зажигательные танцы с веселой бабушкой Ягой и авторский мастер класс от нее по изготовлению оберега или «волшебного мешочка здоровья» с лечебными травами. -свободное время
Музей-заповедник «Лудорвай»   Архитектурно-этнографический музей-заповедник расположен в живописном месте в 17 км от г. Ижевска. Исторически музей располагается на бывшей территории русского починка Ильинка. Площадь музея составляет 59 гектар зем ли. В программу входит:   Дети познакомятся с бытом удмуртской деревни, узнают о жизни удмуртов прошлого века. В программе возможно питание!     В музее представлены экспозиционные комплексы: · Сектор центральных удмуртов; · Сектор северных удмуртов и бесермян · Сектор южных удмуртов · Русский сектор · Ветряная мельница · Пасечный комплекс "муштор" · Выставочный зал-Волостное правление
Экскурсионный тур «В гости на почтовую станцию»     В программу входит:   Гости побывают на настоящей почтовой станции, расположенной на знаменитом Сибирском тракте. Вы увидите почтового смотрителя и гостей станции.  
Экскурсионный тур в г. Воткинск В программу входит:   - Обзорную экскурсию по городу - Экскурсия в Музей-усадьбу П.И. Чайковского - посещение комплекса «Воткинские термы» - уникальный комплекс, включающий русские парные, термальный бассейн, турецкий хамам, гималайскую, финскую и кедровую травяную сауны, комнату впечатлений, кафе и многое другое! - Организуем питание по Вашему желанию!  
Экскурсионный тур в г. Елабуга В программу входит: - обзорной экскурсии по городу, включая Елабужское городище; - Дома-музея И.И. Шишкина; - Комплекса М.И. Цветаевой; - Музей-усадьбу Н.А. Дуровой; - Музей уездной медицины; - Краеведческий музей  
Экскурсионный тур в г. Казань Программы туров (можно комбинировать):   - обзорной экскурсии по городу, включающую посещение Казанского кремля, Старо-Татарской слободы, мечети Марджани, театр Камала, озеро Кабан, парк 1000-летия, татарскую деревню, площадь Свободы, Казанский университет, набережную НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру. - Интерактивная экскурсия в «Доме занимательной науки и техники» — научный центр для детей и взрослых. «Физика», которую можно увидеть глазами и потрогать руками. В этом доме все, как в музее: интересные экспозиции, экскурсоводы, но нет никаких запретов. В центре представлено более 50 интерактивных экспонатов, с помощью которых посетители могут узнать об устройстве и принципах работы различных видов техники, познакомиться с природой явлений окружающего мира, принять участие в опытах и экспериментах, порешать головоломки и задачи и т.п. - Экскурсия «Казань спортивная» с посещением объектов Универсиады; - Экскурсия «Ночная Казань» - музейного комплекса «Остров-град Свияжск»; - Раифский Богородицкий мужской монастырь ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ ПО ВУЗАМ КАЗАНИ!  
Экскурсионный тур в г. Екатеринбург Программа тура возможна как на поезде, так и на автобусе. · В программе - обзорная экскурсия по городу, посещение места гибели семьи Романовых, мемориала "Черный тюльпан", площади 1905 года. · -Храм на крови · -Граница Европы и Азии · -Посещение «Ельцин-центра» · -Прогулка по "Екатеринбургскому Арбату" · -Свердловская киностудия (цех мультипликации) · -Музей камня · -Смотровая площадка "Высоцкий" · -Загородная экскурсия на Ганину Яму - место сокрытия останков царской семьи (программа на 2 дня) · -Парк чудес "Галилео" · -военной техники ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ ПО ВУЗАМ ЕКАТЕРИНБУРГА!  
Экскурсионный тур в г. Набережные Челны Поездка в Дельфинарий Набережных Челнов, возможна обзорная экскурсия по городу!  
Экскурсионный тур в Кунгур В программу входит: - обзорную экскурсию по Кунгуру; - посещение Кунгурской ледяной пещеры   Возможна дополнительная экскурсия по г. Перми!
Экскурсионный тур в г. Киров В программу входит: - Обзорную экскурсию по городу Кирову; - Посещение свято - Успенского Трифонова монастыря. Никольская церковь; - Музей авиации и космонавтики им. К.Э. Циолковского; - Музей мороженого; - Выставочный зал « Дымковская игрушка»; - Екатерининская церковь или Женский монастырь, Спасский собор или посещение сувенирных магазинов и многое другое!
Экскурсионный тур в г. Уфу с посещением аквапарка В программу входит: - обзорную экскурсию по городу. Уфа – это город контрастов. Это место, где бок о бок уживаются элитные дома и купеческие усадьбы. Лучшие образцы деревянного зодчества с хайтеком.                                            - обзорная экскурсия по историческому центру – это возможность насладиться многогранностью и великолепием города. Вы увидите огромное количество памятников архитектуры: Дом Офицеров, Чижевский квартал, медресе Гусмания и т.д., а также памятники выдающимся деятелям, таким как З. Исмагилову, Ю. Гагарину, С. Юлаеву и мн. др. Путешествие по Уфе не оставит Вас равнодушным; - посещение аквапарка «Планета».
Экскурсионный тур в Санкт-Петербург (дл школьников и взрослых) В программу входит: Отправление группой поездом из Ижевска. Экскурсии по городу + загородные экскурсии по Вашему желанию – Петергоф, Кронштадт, Гатчина и многое другое! Вы увидите Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Храм Спаса на Крови, Казанский собор, погуляете по Невскому проспекту.
Экскурсионный тур в г. Москву В программу входит:   Вы совершите обзорную экскурсию по городу, побываете на Красной площади, посетите Храм Христа-Спасителя, ВДНХ, погуляете по Старому Арбату и многое, многое другое!
Экскурсионно-познавательный тур в г. Ижевск Программа (можно комбинировать):   - обзорная экскурсия по г. Ижевску – посещение площади оружейников, осмотр Башни завода Ижмаш, набережная, центральная площадь, Собор А.Невского, Свято-Михайловский собор и многое другое; - экскурсия в Музей Калашникова с осмотром экспозиции музея, а также возможностью посетить тир и пострелять из оружия; - посещение уникального Музея Шоколада с экскурсией, мастер-классом по изготовлению шоколада, дегустацией, сладким подарком; - посещение Цирка; - посещение Зоопарка; - посещение роллердрома и ледового катка; - посещение Батутного центра, где можно попрыгать на батуте, заняться скалолазанием и многое другое - посещение Театра Оперы и Балета, Русского драматического театра, Театра кукол, Удмуртского национального театра и многое другое - гончарная мастерская - мастер-класс по изготовлению фигурки из глины, экскурсия, викторина - посещение завода по производству кукурузных палочек, попкорна и сладкой ваты с экскурсией и дегустацией, а также с возможностью самостоятельно изготовить продукцию; - экскурсия на ГТРК «Удмуртию» - ознакомление с телевидением, возможностью попробовать себя в качестве ведущего. По окончанию программы выдается видеофильм о посещении телестудии! - Ижевские термы – комплекс термальных бассейнов под открытым небом с аквапарком; - квест «Форт Боярд» -специальный квест, разработанный по мотивам одноименной игры. Детей ждут увлекательные приключения, спортивные состязания и головоломки!
Экскурсионный круиз на теплоходе В программу входит:   4-х часовая прогулка на теплоходе по маршруту Сарапул-Чайковский. В программе: 2-х разовое питание, экскурсия по теплоходу, анимационная программа на борту, трансфер на комфортабельном автобусе Чайковский – Сарапул.  
«КИДО ПАРК»   Семейно – развлекательный парка KIDO В программу входит:   Город профессий, интерактивный музей, познавательную игротеку и многое другое. Уникальное место для отдыха и развития всей семьей!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.