Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КРАФТБУМАГА KADENA. LEATHERLIKE



КРАФТБУМАГА KADENA

Крафт-бумага машинной гладкости. Состоит из 100% целлюлозы. Рекомендуется для производства бумажных пакетов и упаковки для пищевых продуктов. Пригодна для пищевого контакта, имеет соответствующий сертификат.

 

LEATHERLIKE

LEАTHERLIKE – бумага, которая напоминает натуральную кожу.

Благодаря особому тиснению, бумага повторяет фактуру, характерную для натурального материала. Поверхность имеет специальную дополнительную обработку, придающую бумаге некую тактильность. В сочетании поверхностного покрытия и ярко выраженных текстур тиснения («классик» и «винтаж»), бумага выглядит изысканно и очень эффектно.

 

WILD

В состав бумаг коллекции WILD входит 35% хлопкового волокна и 65% чистой целлюлозы без содержания хлорина (ECF), получаемой из надежных источников.

WILD – это натуральная шероховатая поверхность, богатая текстура, экологичные цвета.

В коллекцию входит бумага уникальной плотности 850 г/м2.

К бумагам плотностью 150 и 300 г/м2 применяется особый способ обработки поверхности, улучшающий её рабочие свойства (с учётом повышенной пористости), что делает эти сорта идеальными с точки зрения печати и качества получаемого изображения.

Бумаги WILD рекомендованы для художественной продукции и престижных изданий, поздравительных открыток и приглашений, дорогой упаковки, каталогов, календарей, меню, этикеток, годовых отчетов и монографий, паспарту и других изделий.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.