№
п/п
| Ф.И. автора
| Возрастная категория
| Номинация
| Наименование ОО, группа, класс
| Занятое место
|
1.
| Лиядев Андрей с коллективом детей
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №4»
|
|
2.
| Юрьев Захар
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МОУ «СОШ №222»,
2 «А» класс
|
|
3.
| Шарков Алексей
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №16», гр. 12
|
|
4.
| Нестюк Анастасия
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ Гимназия №216 «Дидакт», 1«Б» класс
|
|
5.
| Зуев Данила
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МДОУ «Детский сад №15», гр.11
|
|
6.
| Чеснокова Ирина
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №18», гр. 6
|
|
7.
| Лябина Ксения с папой Лябиным Денисом Геннадьевичем
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАДОУ «Детский сад 11» (1 корпус), гр. 11
| Поощрительный
|
8.
| Камочкин Егор
| 5-7 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МДОУ «Детский сад № 15», гр.5
| Поощрительный
|
9.
| Дашкевич София
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №19», гр. 6
|
|
10.
| Раваева Софья
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАОУ ДО ЦДТТ, «НТМиК»
МБОУ "СОШ №220", 1 «А» класс
|
|
11.
| Шишкин Максим
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7», гр.13
|
|
12.
| Селивёрстова Ника с коллективом детей
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №11» (2 к.), гр. 12
|
|
13.
| Уланова Арина
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МОУ «СОШ №221»
1 «В» класс
|
|
14.
| Казначей Елизавета с коллективом детей
| 5-7 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАОУ ДО ЦДТТ,
«Юный конструктор»
|
|
15.
| Скачкова Ульяна
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ ДО ЦДТТ, «Мастерская творчества»
|
|
16.
| Избродина Полина
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ ДО ЦДТТ, «Мастерская творчества»
|
|
17.
| Резанов Матвей
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МБОУ «СОШ №226»,
3 «В» класс
|
|
18.
| Курденкова Анна
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МОУ «СОШ №222»
|
|
19.
| Колганова Мария
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ ДО ЦДТТ,
«Юный дизайнер»
|
|
20.
| Герасина Валерия
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МБОУ «СОШ №225»,
3 «А» класс
|
|
21.
| Гаврилов Роман
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт», 4 «В» класс
|
|
22.
| Касынкин Даниил
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МБОУ «СОШ №220»,
3 «Б» класс
| Поощрительный
|
23.
| Балясникова Арина
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МБОУ «СОШ №220»,
2 «Б» класс
| Поощрительный
|
24.
| Любушин Николай
| 8-11 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ ДО ЦДТТ, «Мастерская творчества»
| Поощрительный
|
25.
| Барышников Матвей
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №225»,
4 «А» класс
|
|
26.
| Проценко Павел с коллективом детей
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАОУ ДО ЦДТТ,
«Оригами», МБОУ СОШ №225, 3 «Г» класс
|
|
27.
| Мельников Максим
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №225»,
3 «К» класс
|
|
28.
| Дудкина Милана
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220», 3 «Б» класс
|
|
29.
| Колганова Мария с коллективом детей
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220» 2 класса «В», МАОУ ДО ДТДМ
|
|
30.
| Горшков Андрей
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220»,
3 «Б» класс
|
|
31.
| Есавкина Алиса
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220»,
4 «А» класс
|
|
32.
| Щербаков Максим
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №226»,
2 «А» класс
|
|
33.
| Карталёва Дарья с коллективом детей
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220», 3 «Г» класс, МАОУ ДО ЦДТТ,
«НТМиК»
|
|
34.
| Теречева
Арина
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МБОУ «СОШ №220»,
4 «В» класс
|
|
35.
| Казаков Михаил
| 8-11 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАОУ ДО ЦДТТ,
объединение «Оригами»
| Поощрительный
|
36.
| Андрюшова Александра
| 8-11 лет
| Полиграфическая продукция
| МАОУ ДО ЦДТТ, «Информатика и ВТ»
|
|
37.
| Бенескул Тарас
| 8-11 лет
| Полиграфическая продукция
| МАОУ ДО ЦДТТ, «Информатика и ВТ»
|
|
38.
| Буркин Андрей
| 8-11 лет
| Полиграфическая продукция
| МОУ «СОШ №220»,
4 «А» класс
| Поощрительный
|
39.
| Теречев Вадим
| 12-15 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МОУ «СОШ №222»
|
|
40.
| Сарафанкина Дарья
| 12-15 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ ДО ЦДТТ, объединение: «Мастерская творчества»
|
|
41.
| Соколов Иван
| 12-15 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МОУ «СОШ №222»,
6 «Г» класс
|
|
42.
| Цибискина Кира
| 12-15 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МБОУ «СОШ №220»,
7 «А» класс
|
|
43.
| Караева Валерия
| 12-15 лет
| Художественно-изобразительное творчество
| МАОУ Гимназия №216 «Дидакт», 8 «А» класс
|
|
44.
| Михайлов Игорь
| 12-15 лет
| Декоративно-прикладное искусство
| МАОУ ДО ДТДМ
Мастерская декоративно-прикладного творчества
«Капитошка»
| Поощрительный
|