Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Примечание переводчика



Примечание переводчика

При всём уважении к д-ру Рату, следует отметить, что с системной точки зрения, человек не сводится к физическому телу, а является триединством дух-душа (психика)-физическое тело. Соответственно, здоровье нельзя сводить к достаточному поступлению питательных веществ. Корни большинства хронических болезней кроются в неправильном образе жизни (в широком смысле слова – т.е. включая следования ложным ценностям, занятие нелюбимым делом, отказ от духовного развития и т.п.), и неправильное питание является его частью. Результатом такого образа жизни является хронический стресс на уровне эмоций и физического тела. Соответственно, оздоровление можно проводить с трёх уровней: 1) физическое тело (через правильное питание и физическую активность), 2) связь психика-тело (через восстановление нормального течения жизненной энергии – например, акупрессуру и гомеопатию), 2) связь дух-психика (через духовные практики, трансформационную психотерапию, изменение мировоззрения, ценностей и целей в жизни).

Также следует указать, что глубинные причины и механизмы развязывания Второй мировой войны были значительно глубже, чем это представлено автором. Это была часть объективного процесса глобальной концентрации управления, в которой одни игроки (представленные США и Великобританией) занимались устранением других игроков (Германии и России).

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.