Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Нечётный месяц – полный Чётный – неполный



2-ой Круг Круголѣта Чёрный Жрец. Год определяет странное смешение религий и антирелигий, добра и sла. Происходит проявление таких понятий, как доброе sло, и sлое добро. Чьи это любимые слова? Бердяева. Бердяевщина. А кто ему вторил? Гурджиев. Бердяев и Гурджиев – Духовные наставники Сталина и Гитлера.

Но в этот – то год, ведь это у нас 1869-1870 г. родился Владимир Ильич Бланк, сын Ильи Бланка, который, чтоб получить дворянство, крестился в христианской церкви в День Святой Ульяны, и поэтому семья Бланка стала семьей Ульяновых. И он получил дворянство пожизненно. Если считать по Юлианскому календарю, он, Владимир, родился 23-го, но его специально записали, как 22-го, потому что это мистическое кабалистическое число. Сейчас могут написать всё, что угодно, в том числе, как это и делается, что у него мать была – Бланк. Нет, у него отец был Бланк. По-моему, Цветаева или Ахматова, изучала родословную Ленина. Я ещё по институту помню – перепечатка на листах была. И за это её и прикрыли. И вот там она, Цветаева это все и раскопала. И где? В Сталинском же архиве.

В такой год очень ярко проявляется единство и борьба противоположностей, что и приводит к рождению людей с маниакальными идеями, которые начинают создавать свои программы и учения. Они создают учения, которые отвергают всякую Духовность и Дɣшевность, и признают только свои идеи, материальность и их жизненное кредо – стать властелином Мiра.

Заметьте, Ленин за основу взял Катахизес революционера у анархистов, плюс Капитал Маркса, и там намешал, что в результате получилось свое учение. Т.е. он создал партию большевиков, т.е. все помните, что был ВКПб и ВКПм. Это Всероссийские компартии большевиков и меньшевиков соответственно. Чем отличались меньшевики от большевиков? Почему на съезде она так разделились? Меньшевики выступали за то, что партия должна быть подчинена евреям, и что евреи управляют партией. А большевики за то, что евреи должны подчиняться партии, а не партия евреям. Это же всё из Бунда произошло. Вот только по этому вопросу и было самое серьезное расхождение, что привело к расколу.

Помните, идея, какая была? Мировая революция. Т.е. власть над миром. При этом вся духовность отметается, религия – опиум для народа. А теперь вдумайтесь в саму фразу: ЛИГА – это связь. РЕ – это повтор. Т.е. связь людей и с людьми, и с Богами, т.е. со своим народом, да? Опиум – это наркотики. Т.е. получается связь народа между собой, со своими корнями - Богами и Прѣдками это опиум для самого же народа. Т.е. внесли только два слова, подменили - религия, т.е. Духовная связь, и опиум, чтобы всё подменить и довести до абсурда, и получается вроде как умная фраза, а на самом деле бестолковый набор слов. Также как у Гайдара: «…они в секте агностиков повышают ментальность мышления». Рерихов, этих товарищей – вольных каменщиков, мы будем разбирать на философии.

Сейчас запишем таблицы, чтобы вы могли всё это просчитывать. Это таблица Соответствия начал или соответствие дней григорианского календаря на начало каждого месяца Славяно - Ариийского календарясмотри (таблицу 1):

Пояснения: Первые года Круголѣта  1-ый – Странник или Путь, 2- ой – Жрец, 3-тий – Жрица у них первый месяц Рамхать начнется 23 сентября. Есть простые года = Лѣта, это 1-3, 5- 7, 9-11, 13- 15 Лѣта Круголѣта Числобога, у которых нет различия в Славяно-арийском и григорианском календарях, эти годы по 365 дней. А есть годы =Лѣта: 4, 8, 12, которые мы выделили в таблице отдельно, потому что каждый христианский год – високосный. А 16-ое Лѣто – это у нас Священное Лѣто.

Эта таблица специально сделана так, чтобы вы не только начало года знали, а вообще, когда начинается Славянский месяц и какого Лѣта = года Круголѣта.

И читать следует так: если написано, допустим, 23.09 – это значит, написана большая часть суток, а следует читать так: с 22 по 23 сентября делятся эти сутки. А при расчётах будете просто отнимать несколько часов в зависимости, в какой части суток человѣкъ рождён.

ТАИЛѣТ - ТАИ – это завершение, поэтому мы и говорим: АЛТАЙ – каменные вершины. Тайланд – дословно: Завершение обжитой земли или край земли. ТАЙГА – ТАЙ – завершение, ГА – путь, т.е. завершение пути, т.е. конец пути. Тайга – это где уже всё, все пути заканчиваются.

Как определиться с Днём Осеннего Равноденствия? Вот мы сделали сейчас таблицу Соответствия начал.

1. Сначала каждый находит свой год по Круголѣту Числобога. Допустим, вы нашли, что ваш год – это Лунный Феникс, а это значит, 6-ой год по Круголѣту.

2. И после этого в Таблице Cоответствия Начал ищем в колонке, где 6-ой год, и когда у него какой месяц начинается. Но вы не только год можете определить, а даже и дату. Вы же видите, какого числа начинается каждый месяц этого 6-го года в её колонке? Поэтому вы можете сразу и посмотреть день своего рождения, например. Для этого рисуем два полных месяца – нечётный и чётный:

Нечётный месяц – полный                          Чётный – неполный

 – 41 день (в неделе девять дней):                                - 40 дней.

1 10 19 28 37 - в сумме каждое число дает 1    - 5 14 23 32

2 11 20 29 38 - в сумме каждое число дает 2    - 6 15 24 33

3 12 21 30 39 - и т.д.                                             - 7 16 25 34

4 13 22 31 40                                                          - 8 17 26 35

5 14 23 32 41                                                          - 9 18 27 36

6 15 24 33                                                                1 10 19 28 37                                                     

7 16 25 34                                                                2 11 20 29 38

8 17 26 35                                                                3 12 21 30 39

9 18 27 36                                                                4 13 22 31 40

 

Заметьте, 41+40=81, а в неделе 9 дней. Получается 9 полных недель. А это ведёт к тому, что каждый месяц начинается в определенный день. Каждый год начинается в определенный день. Поэтому, зная таблицу движения месяцев, чётных и нечётных, мы можем высчитать, какой день недели был хоть миллиард лѣтъ назад.

И заметьте, чётные месяца по 40 дней, нечётные по 41, т.е. у нас получается четыре чётных месяца по 40 дней это 160 дней, и пять нечётных по 41 дню, это 205 дней, в итоге 365 дней. Но в Священное Лѣто у нас каждый месяц по 41 день. Т.е. 41 полная недѣля. Или (таблица 2) в таком виде.

У нас ещё будут таблицы, в какие дни недели начинаются простые Лѣта Круголѣта, в какие – Священные. Это, чтобы вы могли внести в Круголѣтъ помимо того, что стоит дата, ещё и день недѣли. Т.е. допустим, Год у нас начался в первый Рамхатъ, который начался в шестицу, значит, все нечётные месяцы начнутся в шестицу. А в какой день недѣли начался чётный месяц, в тот день начнутся и все другие чётные месяца. Удобно? Удобно.

Разберем пример, как перевести современную дату рождения на Славянскую: 11.11.1996 .

Сначала мы переводим год в Лѣто. Что мы делаем? 1996, а раз это у нас после Дня Осеннего Равноденствия, добавляем 5509, получаем 7505, т.е. родился в Лѣто 7505- ое, отнимаем 7376, получаем 129-е Лѣто Круголѣта Числобога, это Звѣздный Путь или Странникъ, т.е. это Первое Лѣто, значит, в таблице Соответствий Начал (рис.2) (или взять вот отсюда: http://future-2008.livejournal.com/7504.html) смотрим в колонке 1, 2, 3 - 11 ноября, ближе всего подходит Аилѣтъ, который начался 3 ноября. – 03.11. Аилѣтъ месяц, какой? Второй – значит, чётный. Значит, теперь мы смотрим по таблице движения дней славянских месяцев во второй колонке, где чётный месяц, первый его день это третье число Аилѣтъ, 2 – 4-ый, и т.д. 9 – это 11-ое, т.е. девятое Аилѣтъ. В конечном итоге мы полную форму записываем: 

Лѣто 7505 от СМЗХ месяца Аилѣтъ 9 - го дня.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.