Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Книга 1 Чучело из глины. Жанр Детектив Мистика. Автор Филипп Изильтори. Аннотация. Пролог



Книга 1 Чучело из глины

Жанр Детектив Мистика

Автор Филипп Изильтори

Аннотация

Обычный невзрачный городок жил своей умеренной жизнью, но вот в один прекрасный день случается то, что никто не мог предвидеть. Над городом нависает страшная, ни с чем не сравнимая сила. Никто не знает откуда она пришла, и что ею движет. И как по воле случая в город приезжает детектив, он устал и решил отойти от дел, старых как сам мир. Нечего не подозревающий бывший детектив может стать свидетелем величайшего из бед когда-либо обрушившегося на голову людей. И кто знает как после этого измениться его жизнь, и видение мира в целом. Сможет ли он доказать что люди не безнадежны.

 (Город наполненный множеством загадок и тайн, способен заинтересовать, и привлечь внимание ни одного читателя).

Пролог

Небольшой городок, небольшое поселение. Это лучшее место для начинающего фермера. Городок был непримечателен, там были обширные поля, и что самое хорошее плодородные земли. В городе есть и современные здания, но в основном там преобладали сельские строения. Этот город жил буквально на торговле выращенными овощами. Урожай был настолько колоссальным, что часть непроданного урожая приходилось выбрасывать, либо перерабатывать на корм животным.

Все в этом городе шло своим чередом, изобилие урожая просто поражало, казалось-бы тут можно встретить любого вида выращенную овощную культуру. Фермеры были довольны своим урожаем как никогда. Но однажды в город пришла неизвестная болезнь. Все ожидали больших смертей, но как выяснилось болезнь не тронула не единого человека. Но произошло кое-что по страшнее. Весь какой был, и какой только начинал давать плоды урожай попросту сгнил изнутри. Город, а в основном фермеры били тревогу. Вся не когда построенная торговая индустрия теперь находится под угрозой, как и вся экономика города в целом.

Урожай вырастая до определенного момента-стадии начинал гнить изнутри. Фермеры уже потеряли надежду на возвращения вновь былого величия, и процветания города. Как раз в этот момент в город пожаловал человек. Он не знал о напасти, что терзала этот город. Приехал же он ради спокойной, и умиротворенной жизни. Поселился он в местном отеле, дабы найти работу и начать жить с чистого листа.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.