Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОПРОСЫ по ПТЭ к контрольной работе №1



ВОПРОСЫ по ПТЭ к контрольной работе №1

1.Дать определение габаритов.

2.Расстояния между осями путей на станциях и перегонах.

3.Сооружения и устройства станционного хозяйства.

4.Требования ПТЭ к платформам.

5.Комиссионный осмотр станции.

6. Ремонт сооружений и устройств.

7.Расположение станций в плане и профиле.

8.Ширина железнодорожной колеи с допусками

9.Марки крестовин стрелочных переводов, в зависимости то назначения путей.

10.Неисправности стрелочных переводов

11.Оборудование железнодорожных переездов.

12.Сигнальные и путевые знаки (определение и место установки)

13. Предельные столбики (назначение и место установки).

14.Виды технологической электросвязи (определения).

15. Виды радиосвязи (назначения)

16.Высота подвески кабельных и воздушных линий связи.

17.Видимость сигнальных показаний светофоров.

18.Уровень напряжения на токоприемнике и устройствах СЦБ.

19.Высота подвески контактного провода.

20.Расстоянин до опор контактной сети.

 

1.Дать определение габаритов. 2.Предельные столбики (назначение и место установки). 3.Требования ПТЭ к платформам 1.Расстояния между осями путей на станциях и перегонах 2.Виды технологической электросвязи (определения). 3.Ремонт сооружений и устройств.
1.Сооружения и устройства станционного хозяйства. 2.Расположение станций в плане и профиле 3.Виды радиосвязи (назначения) 1.Требования ПТЭ к платформам 2.Высота подвески кабельных и воздушных линий связи. 3.Ширина железнодорожной колеи с допусками
1.Комиссионный осмотр станции 2.Видимость сигнальных показаний светофоров. 3.Марки крестовин стрелочных переводов, в зависимости то назначения путей. 1.Ремонт сооружений и устройств 2.Уровень напряжения на токоприемнике и устройствах СЦБ. 3.Неисправности стрелочных переводов  
1.Расположение станций в плане и профиле 2.Высота подвески контактного провода. 3.Оборудование железнодорожных переездов. 1.Ширина железнодорожной колеи с допусками 2.Расстоянин до опор контактной сети. 3.Сигнальные и путевые знаки (определение и место установки)
1.Марки крестовин стрелочных переводов, в зависимости то назначения путей. 2.Дать определение габаритов. 3.Предельные столбики (назначение и место установки). 1.Неисправности стрелочных переводов 2.Расстояния между осями путей на станциях и перегонах. 3.Виды технологической электросвязи (определения).
1.Оборудование железнодорожных переездов 2.Сооружения и устройства станционного хозяйства. 3.Виды радиосвязи (назначения) 1.Сигнальные и путевые знаки (определение и место установки) 2.Комиссионный осмотр станции 3.Видимость сигнальных показаний светофоров.
1.Сигнальные и путевые знаки (определение и место установки) 2.Ширина железнодорожной колеи с допусками 3.Требования ПТЭ к платформам 1.Предельные столбики (назначение и место установки). 2.Высота подвески контактного провода. 3.Марки крестовин стрелочных переводов, в зависимости то назначения путей.
1.Расстояния между осями путей на станциях и перегонах. 2.Оборудование железнодорожных переездов. 3.Расположение станций в плане и профиле   1.Неисправности стрелочных переводов 2.Высота подвески контактного провода. 3.Виды радиосвязи (назначения)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.