Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Республиканские конкурсы и проекты на 2015 год



 

                                                         УЧАСТВУЙ

Республиканские конкурсы и проекты на 2015 год

Дорогие ребята, родители, учителя, воспитатели! Приглашаем вас принять участие в наших конкурсах и проектах на 2015 год. Будьте всегда активными, проявите своё творчество и фантазию идей!

                                                  Ваш Колокольчик

            ФОТОПРОЕКТ «Повтори!»

Конкурс фоторабот на лучший сценический образ. Вы можете подражать картины выдающихся художников нашего времени, а также можете изображать знаменитых людей и личностей.

             Лицо обложки: «Счастливое детство»

Всем любителям фотографировать детские снимки! У вас появилась замечательная возможность увидеть свои работы на страницах нашего журнала. Лицо обложки — это счастливое детство! Спешите участвовать. Работы принимаем с 1 сентября. 

         «Дары осени» для маленьких кулинаров

Осень—пора собирать урожай и сделать что-то вкусное, да ещё бы запастись на зиму! Поделитесь интересными рецептами, которые вы сами пробовали сделать с вашей грядки. Принимаются фотографии поэтапной работы. Лучшие из лучших украсят номер журнала, будут опубликоваться в рубрике «Вкусняшка».

                    «Звени колокольчик»

Кто хочет поближе познакомиться с коллективом редакции и работой журнала? По вашим заявкам проводим Дни журнала вашем улусе, в школах, детских центрах и садиках.

Дата проведения: сентябрь-декабрь, апрель-июнь. Спешите сделать заявку заранее!

  «Дружим с Колокольчиком!»— проект по подписке

Уважаемые родители, учителя, воспитатели, библиотекари!

С 1 сентября стартует подписная кампания на I полугодие 2015 г!Спешите подписаться коллективно—  всей группой или всем классом на журнал «Колокольчик». А также по внеклассной работе можете выбрать замечательный проект «Как мы дружим с Колокольчиком?». По итогам подписки и определённой работы будут подведены итоги. Победителей ждут ценные призы, грамоты и сертификаты!

Дата проведения: сентябрь-декабрь, апрель-июнь.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.