Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ РОССИИ. ЛЮДИ РОССИИ



ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ РОССИИ

ЛЮДИ РОССИИ

Обращаемся к Вам от имени Отца Творца Нашей Вселенной.

Мы, СоТворцы Отца Небесного, не можем просто наблюдать, как общество, во главе всех п*резидентов и монархов катится в пропасть Тьмы.

Наша задача спасти тех, кто ещё имеет здравый рассудок, у кого ещё теплится Искра Божия в Сердце Своём, данное Богом, как Дар.

Именно, через Сердце идёт Энергия Жизни от Творца для жизни в СоТворчестве, но за счет, которой большая часть населения Земли живёт непотребно, по законам Хаоса и Тьмы, отдавая её нечисти.

Отец Творец обращается к нам с Надеждой на наше благоразумие и понимание.

 

Как и любой Творец, Он Творит Свой Мир, то бишь Вселенную, Совершенной, и Волен удалять на периферию непотребные, искажённые Свои частички из круга Эволюции.

По ходу своей жизни, все вы делаете свои собственные текущие выборы: "Что сварить на обед, что поесть", "сходить в аптеку или нет" и т.д. Но этот выбор так ничтожен по сравнению с Главным Выбором.

Наступил момент нашего самого Главного Выбора – Выбора своей дальнейшей Судьбы и Бытия.

Много сказано предсказаний пророками и святыми за последние тысячелетия о возрождении Святой Руси.

Этот момент времени  настал.

 

Я вижу, что вам не понятен истинный смысл Второго Пришествия Христа, хотя вы всё ещё не разобрались и с Первым Пришествием. Слишком много разных трактовок, но нет истинных.

Очень многие, я скажу мягко, неверцы, поставят под сомнение наше выступление, но это будет их Свободный Выбор, который определит их дальнейшую Судьбу в третьей плотности, но уже не на матушке Земле, ибо она тоже переходит в четвёртую. Для них Врата на Небеса будут закрыты.

Не хочу говорить об иноверцах, ибо с ними уже всё ясно. Вопрос и Обращение обращены к тем, у которых ещё осталось в Сердце немного Света. Ваш Выбор – это вопрос Веры и Любви. Если нет Любви, если не можете жить для других, значит ещё не ваше время, и нет, открытых для вас Врат.

Наша Земля и Душа её Гея, тоже произведут своё собственное Восхождение с третьего измерения в четвёртое.

Возродись моя Россия!

Возродись моя Душа!

Любовь поверь в мою Мечту!

И сделай Сказку Былью!

 

Вы не совсем правильно понимаете весь процесс Преображения Пространства и Сознания, но он затронет всех. И ни кому от него не укрыться, ни в подземельях, ни на своих дорогих яхтах.

Мы ждём, но это время неумолимо и скоротечно уходит. После его окончания, мы уже не сможем ничем помочь. Много будет воплей, а также ненависти в наш адрес и Творца об их трагедии, много будет взываний, мольбы о Спасении, но точки миров будут окончательно разъединены.

Отец Творец Сам не раз уже через Последнего Пророка делал Обращения ко всему Человечеству. Но ответная реакция имеется только от Тёмных Сил, в виде полного запрета на все проявления народа России, Поводыря Человечества – русов. Идёт геноцид русского населения собственной властью, состоящей из иноземного вторжения Тёмных Сил.

 

Но сейчас мне хочется дать вам, некоторое пояснение нашей русской Были, для того, чтобы вы смогли заглянуть в себя и понять – кто вы есть?

Поняв и оценив себя, вы сможете уже видеть под ногами ступеньки невидимой Лестницы в Небо, по которой нам необходимо шагать. Вы же все в прошлых жизнях бились насмерть за Мечту, за Любовь, за Счастье, за Бога. И вот теперь, когда вы подошли к своей Мечте, то не можете поверить в Чудо, что к нему один Шаг, последний Шаг, Шаг в Вечность, Шаг Домой, к Отцу Небесному, и руки опустили.

Поверить в себя вам надо, если сможете. Как это трудно.

Вы ни как не хотите понять, что Бог вам руки протянул, и ждёт своих детей, спустившихся давно с Небес для выполненья Миссии Вселенской.

Но вы забыли Бога, милее стал вам Сатана.

Вот почему Крещение Святой Руси шло огнём и мечом предателем-иудеем Красным Солнышком Владимиром. Сколько полегло сынов Святой Руси!?

Вот почему Пётр 1 уничтожил русский календарь и семитысячную историю Святой Руси, превратив нас в одночасье в быдло, не знающего, ни своих Истоков, ни Родства. И это не единственное сокрытие Истины.

 

Сокрытие Истины было задачей Люцифера, чтоб не смогли вернуться Мы домой, к Отцу Творцу. Князь Тьмы постарался так исказить историючеловечества, что, согласно его трактовке, главным изгоем человечества должны были стать именно Славяне-Арии, не способные принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Духовного лидера и выполнить Наказ Творца.

Вот почему нам противостоит весь Мир с подачи Люцифера, и хочет стереть Нас с Земли. Много тысячелетий бились Мы за нашу Землю. Кровью обильно полита Земля наша. И, не подобает Сынам Божьим лебезить и унижаться перед Тьмой! Но это Сынам Божьим! А вот Тьма беснуется на поле русском в лице Религий, чиновников и Власти.

И вы все преступления, по превращению Богов в рабов, можете видеть и узнать, если ещё не видите, и не знаете. Ни кто не задумывается – почему мы работаем? А ведь корень слова – раб. Каждое наше слово творит нашу реальность, в которой нам приходится жить, а по существу – просто существовать. Раньше рабов кормили, а теперь рабы сами должны кормиться. Чувствуете разницу?

Когда Силы Тьмы уничтожили нашу Быль, и заменили ис-ТОР-ией, они скрыли также и ту Лестницу Эволюции, отключив всех от Творца, по которой нам необходимо вернутся Домой. Вы поддались на форматирование Тьмой. Вы бросились в объятья Лукавого и Мамоны. Вас поработили Мантикоры.

 

Вы вольны задать вопрос: Куда смотрел Творец, когда на Земле творились безчинства? Почему Он это допустил?

Эти вопросы задают безбожники, но и они ответны. Творец в своих посланиях всё пояснил и разжевал. От человечества скрыта Структура Мироздания, в которой всё взвешено, правомочно, и действует по Канонам Вечности.

Я же вам могу сказать одно, что и Отец Творец вам тоже задаст на Суде Свои вопросы:

- Почему не выстояли испытания? Почему предали Небеса и Отца?

- Когда на Земле был период Кали-Юги, т.е. власть Тёмных Сил, почему же вы не смогли пройти эти испытания медными трубами в массе своей?

И прошли их только несколько тысяч. Вот что прискорбно и удручает Творца. На кого ему можно положиться, если посланные Боги, в массе своей, пали, предали Отца Творца?

В этом огромном Космическом хозяйстве можно разобраться и многое понять. И такие Знания  есть. Они вас ждут, они доступны, если у вас на это будет ваше уровневое разрешение. Опять же, выбор  за вами. Всё откроется, если вы будете достойны этих Знаний.

 

На Земле Преображение Пространства проводится по сценарию Творца.

Но об этом преждевременно говорить, если вас не интересуют Знания о ближайших измерениях и мирах, о своей "истории", и ближней, и дальней (Истоках). Как вы сильно привыкли к стадии животного мира, что не хотите жить счастливо  все вместе.

А всему  приходит свой срок. Срок – это отрезок времени развития чего-либо. У Человечества есть свой Срок. Но Человечество не смогло бы дожить до своего срока, если бы не прямое вмешательство Отца Творца и сгинуло бы во тьме. Пришло время пятой Расы уступить место 6-й Расе.

Вы, возможно, слышали о предыдущих Расах на Земле, об их печальных концах. Это же могло случиться и с нынешней 5-й Расой. По оценке Небес, Человечество подошло к этому сроку с крайне удручающими показателями, и по плану Творца подлежало жестокому давлению Армагеддона – уничтожению и глубокому наказанию.

Но ЧУДО произошло, и вопреки логике Духовного раба, Славяне-Арии набрались смелости сказать своё Свободное Слово, и проявить Право Свободной Воли, тем самым остановили нашествие Тьмы, и своими жизнями не только спасли Человечество от уничтожения, но и спасли Великий КОСМОС от разъединения, а значит, от трагедии потери НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес.

 

За спасение Земли и Человечества боролись Силы Света и наиболее духовно развитые люди. Планета была спасена! Вопрос стоял о спасении Человечества. Он тоже был решён. Период Тёмных Сил Кали-Юга подошёл к концу.

В Преображении Пространства и создании 6-й Расы включился Сам Творец. И это великий Дар Творца нам. И нам, Богам, спустившимся с Небес, Большой Укор нашего Падения во тьму. И нет Стыда?! Вот это да-а!

6-я Раса Человечества будет сотворена, не смотря на все происки Тёмных Сил. Обращение обращено к тем, кто может по незнанию и заблуждениям остаться в лоне Тёмных Сил, и сгинуть, так и не поняв своего предназначения и смысла жизни. Это есть предательство руссами и росами Творца.

 

Тёмные Силы, в борьбе за Планету, включили все средства тотального Обмана, Агрессии, Войны, Религиозного мракобесия. Включены все инструменты уничтожения: демократия, бизнес, капитализм, нищета, убогость, массовая дебилизация, терроризм, фашизм, чипирование, уничтожение природы и её недр, торговля оружием, нефтью и газом, убийства, рынок потребления, коррупция, толерантность, войны, провокации, жестокость и насилие, ростовщичество, банки, СМИ, институт власти со всей её чудовищной машиной подавления инакомыслия через судебную, законодательную, воспитательную, образовательную системы. Человечество растворено и растлено в этом Глобальном Обмане. Нет Морали и Нравственности! Истоки народов уничтожены, как и сама история. Люди, в большинстве своём, отказались от Веры Богу и подменили её религиями, не имеющие ничего общего с Богом. Трудно это принять. Но на карту поставлено Ваше Бытие.

 

И только в России, на территории Бога, ещё теплится в сердцах русичей память Истока. Русичи возвращаются к своим Истокам через Родовые поместья, через обучение в Школе Творца, через Любовь Надежду и Мечту. И всё это поможет им перейти в 6-ю Расу - Расу СоТворцов, на планете Святая Русь, где уже не будет этого кошмара, который устроили проводники Кали-Юги совместно с Люцифером.

Вы сейчас не сможете взять и осознать одномоментно всю информацию, скрываемую от вас. Но стоит только захотеть, и она Ваша! Один шаг до Рая Небес, но мозги промыты для Ада.

Да, получилась наша Командировка на Землю Мидгард хорошей проверкой Богов на силу Духа!

 

Да, получилась наша Командировка на Землю Мидгард хорошей проверочкой Богов на вшивость. А может всё же Мы не вши?

 

Зачем? Ответ таков: Взыграло Эго, что он лучше Отца Творца понимает развитие СоЗнания Вселенных.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.