Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие друзья!. Приглашаем принять участие в онлайн- конкурсе. Золотая Пальмира 2020». октября – 12 декабря 2020 года. г. Санкт-Петербург. В 2008 году в Санкт-Петербурге впервые засияли звезды фестиваля Золотая Пальмира. И с тех пор четыре ра



Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в онлайн- конкурсе

«Золотая Пальмира 2020»

10 октября – 12 декабря 2020 года

г. Санкт-Петербург

В 2008 году в Санкт-Петербурге впервые засияли звезды фестиваля "Золотая Пальмира". И с тех пор четыре раза в году фестиваль проводит всероссийские конкурсы: "Петербургская осень", "Рождественская сказка", "Весенняя капель" и "Белые ночи".

В период глобального кризиса, связанного со вспышкой пандемии коронавируса COVID-19, и в соответствии с правительственными мерами, принятыми по ограничению проведения культурно-массовых мероприятий, запускается НОВАЯ версия и форма фестиваля «ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМИРА».

Основная цель НОВОГО онлайн-конкурса и фестиваля «ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМИРА 2020» - собрать вместе, не выезжая из своего города, на НОВОЙ цифровой платформе интересные молодые таланты, чтобы продемонстрировать свое творчество и культурные традиции.

                

                                               Номинации конкурса:

    Вокалисты:  соло,  дуэт,  ансамбль (академический,  эстрадный, джазовый,  народный вокал).

   Хореографические  коллективы  и  солисты: танец народный,  современный, спортивный,  классический, бальный, танцы народов мира, свободная пластика,  детский танец и др.

   Исполнители  инструментальной  музыки: фортепиано,  скрипка,  другие струнные  инструменты,  медные и деревянные  духовые инструменты,  гитара,  баян,  аккордеон,  камерные ансамбли различных составов, композиторы, духовые и симфонические оркестры.

Хоровые коллективы:  народные, академические, эстрадные.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.