Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. ПРИЗОВОЙ ФОНД И ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ. ОПОВЕЩЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ



2. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Все даты, установленные Правилами Акции, определяются по московскому времени.

2.2. Розыгрыш в группе Радио ENERGY Киров в социальной сети во ВКонтакте (https://vk.com/nrjkirov) проводится с 05 октября по 08 октября 2020 года включительно.

3. МЕХАНИКА КОНКУРСА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

3.1. Для того чтобы стать Участником конкурса во ВКонтакте – необходимо в период розыгрыша выполнить условия, указанные в группе Радио ENERGY Киров в социальной сети во ВКонтакте (https://vk.com/nrjkirov). Определение победителей произойдёт среди всех участников, кто выполнил задание в соответствии с условиями розыгрыша.

3.3. Совершение действий, предусмотренных пунктом 3.1 настоящих Правил, считается подачей заявки на участие в Конкурсе.

4. ПРИЗОВОЙ ФОНД И ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ

4.1. Призы конкурса: пицца «Баварская» от пиццерии «Глобус».

4.2. Организаторы конкурса вправе вносить изменения в призовой фонд.

4.3. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент. Призы не подлежат продаже победителем.

4.4. Дата, время и место вручения приза сообщается победителю Организатором. Для получения приза при себе победитель должен иметь документ, удостоверяющий его личность, с фотографией, соответствующий имени заявленного участника.

4.5. Победитель розыгрыша на любом из этапов, а также его родственники не имеют права повторного участия в розыгрыше. Все прочие участники могут участвовать в следующих этапах розыгрыша.

5. ОПОВЕЩЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Победители Конкурса будут уведомлены Организатором о порядке получения приза по указанным контактам.

5.2. Организатор письменно (по адресу электронной почты, (e-mail), или телефону, указанному Участником при регистрации в конкурсе) уведомляет победителей о выигрыше приза и запрашивает согласие на его получение.

5.3. Согласием на получение приза считается предоставление паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, страница с информацией о последнем месте регистрации)

5.5. Невыполнение Победителем одного или нескольких действий, перечисленных в пункте 5.3. настоящих Правил, либо иных требований в соответствии с настоящими Правилами считается отказом Участника от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.