Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Учредитель Конкурса.. Порядок проведения Конкурса.



3. Учредитель Конкурса.

Краснобаковская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС

 

4. Порядок проведения Конкурса.

4.1. На Конкурс принимаются любительские видеоматериалы, снятые с помощью любой профессиональной или любительской видеотехники, включая мобильные телефоны, с записью сольного чтения одного стихотворения из творческого наследия С.А. Есенина в соответствии с условиями и тематикой Конкурса.

4.2. Рекомендуемое разрешение видеозаписи 1920х1080, формат горизонтальный mp4 или mov. Время записи – до 5 минут, допускаются все необходимые и достаточные для достижения художественного впечатления музыкальные, сценические, постановочные, видео- и аудио-спецэффекты.

4.3. Видеозапись или ссылка на неё присылается  вместе с заявкой на электронный адрес конкурсной комиссии tanshihova.71@yandex.ru с пометкой «Всю душу выплесну в слова...» до 6 ноября2020года включительно.

4.4.На Конкурс не принимаются работы авторов, не согласных с условиями Конкурсного отбора, выходящие за рамки указанной тематики, содержащие ненормированную лексику и не имеющие контактных данных автора и определенных настоящим Положением данных о конкурсной работе.

4.5. Присылая работы на Конкурс, авторы и исполнители передают неисключительное право на публикацию присланных материалов и соглашаются на использование своих персональных данных в рамках задач Конкурса.

4.6. Для публикации конкурсных видеоматериалов используется сайт, канал на Ютуб и социальные сети Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им.Н.Г.Тумакова. Размещение материалов осуществляется на основании решений конкурсной комиссии.

 

5. Критерии оценки конкурсных выступлений:

 

- соответствие представленного произведения тематике и условиям Конкурса;

- соответствие выступления заданным временным рамкам Конкурса;

- выразительность и чёткость речи;

- голосовые данные чтеца;

- эмоциональность и артистичность;

- оригинальность исполнения;

- художественное впечатление;

- чтение наизусть;

- внешний вид чтеца (приветствуется использование элементов сценического костюма и дополнительного реквизита);

- музыкальные, сценические, постановочные, видео- и аудио-спецэффекты.

 

6. Награждение победителей Конкурса.

 

6.1. Для награждения  участников Конкурса определяются 3 победителя, занявших соответственно первое, второе и третье место.

6.2. Победители Конкурса получают специальные дипломы, остальные участники - сертификаты от Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им.Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС.

6.3. Конкурсные работы победителей Конкурса будут опубликованы на официальном сайте, на канале  Ютуб и социальных сетях Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им.Н.Г.Тумакова.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.