Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Надеемся, вы не запутались, но если будут вопросы - смело обращайтесь к нам в беседе «Новая команда РДШ».



Шаг 2

На сайте рдш.рф в личном кабинете после регистрации появляется ссылка «заявление на вступление в РДШ». В случае принятия вами решения стать членом РДШ - заполните заявления и передайте на хранение педагогу до конца квеста.

Шаг 3

Попробуем подать заявку для участия в проекте. Давайте подадим заявку на Всероссийский проект «Контент на коленке». Для этого найдите баннер проекта на сайте РДШ.рф. Прочитайте информацию о проекте и нажмите вкладку «Подать заявку». При соблюдении всех условий в вашем личном кабинете в левом нижнем углу в разделе «Заявки» должна появиться запись о рассмотрении вашей заявки на участие в проекте. Не забываем приступить к выполнению заданий проекта. Знания, которые приобретаются в рамках проекта, очень важны для осуществления деятельности активистов РДШ.

 

Шаг 4

Зарегистрируйтесь на сайте Корпоративного университета РДШ (https://rdsh.education) и пройдите базовый курс обучения школьников/педагогов не менее 3-х предполагаемых членов Совета вашего будущего первичного отделения РДШ. Например, это могут быть педагоги, школьники и родители.

Базовый курс для педагогов - интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации, состоящий из 3-х тем и итогового теста.

Базовый курс для школьников - Российское движение школьников: планирование и организация работы, состоящий из 4-х тем и итогового теста.

Шаг 4

Выполните задания до 17.10.2020. Опубликуйте пост в группе в свободной форме, расскажите про своё знакомство с сайтами РДШ! Помните, пост не должен быть пустым, добавьте фото, смайлики и укажите хештеги #РДШ #РДШ43 #НоваякомандаРДШ_Задание3. Направьте отчет о выполнении заданий на электронную почту rms.kirov@mail.ru с темой письма «Наименование организации_задание №3» в установленный срок.

Надеемся, вы не запутались, но если будут вопросы - смело обращайтесь к нам в беседе «Новая команда РДШ».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.