Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Почему МЫ, а не другие? Газета «Корабел»



                               Почему МЫ, а не другие?            Газета «Корабел»

                                                                                              № 22 от 13 мая 2019 года

 

Продолжаем вас знакомить со строительной организацией «БорИнвестПром», которая помогает всем желающим ветеранам труда переехать в собственный дом в Нижегородскую область. Сегодня компания расскажет о своих преимуществах.

 

Конечно, мы можем расписать, что строим комфортные, надежные и красивые дома, но зачем? Лучше спросить у тех, кто уже переехал. Как построен дом, в какие сроки, с каким качеством ? Сколько было хлопот при переезде ? Поэтому сегодня расскажем о нашей уникальной программе переезда «Из квартиры на Севере в собственный дом в Поволжье», которая базируется на 3-х принципах отношения к заказчику: создание комфортных условий для строительства, ответственность и человечность.

 

КОМФОРТ.В своё время основатель компании "БорИнвестПром" сам принял решение переехать из Северодвинска на ПМЖ в Нижегородскую область и знает, насколько это непросто. Надо всё грамотно спланировать - упаковать, отправить, приехать раньше перевозчика, чтобы принять вещи.      Не успел всё расставить по местам, а уже пора решать следующие задачи: от поиска ближайшего хозяйственного магазина до местонахождения МФЦ, чтобы прописаться. Нашим клиентам мы выдаём пошаговый перечень действий и телефонов, которые значительно облегчают переезд и адаптацию на новом месте.

К тому же, наша программа предусматривает беспроцентную рассрочку. Заказчики, оплатив 25 % стоимости сметы, без лишних хлопот заканчивают свои важные дела на Севере. Тем временем мы за свои деньги строим дома, подводим к ним все коммуникации и оформляем сопутствующие документы. За это время (8 – 9 месяцев) люди могут спокойно доработать и даже дистанционно подобрать работу на новом месте, продать по оптимальной цене свою недвижимость.  Дети смогут закончить учебный год. И только когда дом введён в эксплуатацию, внутри сделана черновая или чистовая отделка (на выбор), заказчик оплачивает оставшиеся 75 % от сметы и переезжает в свой дом.       В большинстве случаев стоимость строительства дома с участком и коммуникациями по программе переезда равна стоимости средней квартиры в Северодвинске.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Ваш дом – это наша репутация. Мы ей дорожим, особенно среди земляков. Сарафанное радио – самый мощный инструмент не только рекламы, но и антирекламы. Поэтому компания «БорИнвестПром» не может предложить своим заказчикам даже участок, который не подходит по каким-либо критериям, не говоря уже о халатно построенном доме. Для нас важны надежность и долговечность, поэтому построенные нами дома прослужат долгие годы, не требуя капитального ремонта.

Другое дело – приехать купить готовый коттедж через риелтора.                  В таком случае можно даже не увидеть в лицо застройщика, который этот дом возводил. Существует риск остаться один на один с жильём сомнительного качества и обещанной гарантией.

 

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.Внимательное отношение к каждому клиенту и своевременная помощь во всём. Уже на стадии проектирования учитывается состав семьи, возраст, интересы, количество приезжающих на лето детей, внуков. В зависимости от предпочтений при расположении дома и комнат учитываются даже стороны света. Если вы хотите пить ароматный кофе, любуясь на восход, то веранда дома будет расположена с одной стороны, а если вам больше по душе семейные ужины с видом на закат, то с другой. Разводка электрики по дому, количество и расположение розеток в комнатах – всё будет согласовываться в индивидуальном порядке. Мы идём на встречу даже в личных просьбах. Например, один наш заказчик попросил осенью посадить плодовые деревья, чтобы сад рос одновременно с домом.

 

Решение о переезде не принимается удаленно, поэтому в течение сезона к нам приезжают десятки человек, смотрят инфраструктуру, знакомятся с городом Бор и Нижним Новгородом.  Мы показываем как дома, где уже живут северяне, так и те, которые ещё на стадии строительства. И только на месте люди принимают решение, строить им вместе с ООО «БорИнвестПром» …или…строить!!!

Недавно наша организация приобрела отличные участки от 8 до 9 соток под строительство коттеджей в Нижегородской области, г. Бор, жилой район Горелово. Центральное водоснабжение, электричество, газ по улице. Рядом автобусная остановка, в 5 минутах магазин. До центра города Бор 15 минут пешком, до Нижнего Новгорода 20 минут на авто.​

Приглашаем ветеранов хорошенько подумать и принять участие в программе переезда, создавая в Поволжье «землячество» северян.

Если у вас появились вопросы или вы хотите узнать подробнее о нас и нашей программе переезда, звоните по телефонам: 8-902-198-62-52;                    8-964-302-17-27.

Вступайте в группу ВКонтакте https://vk.com/borinvestprom и будьте в курсе всех новостей и выгодных предложений. Наш сайт: www.borstroydom.ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.