Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Календарный план



                                                                                                                                     Ф.11-20

Договор № ____________________

о прохождении практики студентов

 

г. Ижевск                                                                                     «_____» __________ 20___г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» в лице ректора Грахова Валерия Павловича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Университет», с одной стороны, и _______________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Организация», в лице _____________________________________, действующего на основании ________________________________, с другой стороны, при совместном упоминании Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Стороны, руководствуясь федеральными государственными образовательными стандартами, в целях формирования, закрепления, развития практических навыков и компетенции в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью, берут на себя обязательства о совместных действиях по проведению и организации практики студентов Университета.

 

2. Обязательства сторон

2.1. Организация обязуется:

2.1.1. Принять студентов на практику и представить им места в количестве и в сроки, согласно прилагаемому календарному плану проведения практики (Приложение №1).

2.1.2. Выделить из числа квалифицированных специалистов руководителя практики студентов.

2.1.3. Ознакомить студентов с действующими в Организации правилами и нормами по вопросам охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, пожарной безопасности и провести соответствующий инструктаж.

2.1.4. Обеспечить студентов квалифицированными консультациями в соответствии с программой практики для приобретения навыков практической и организаторской работы по специальности.

2.1.5. Предоставить возможность студентам пользоваться имеющейся литературой, технической и другой документацией, не имеющей коммерческой тайны.

2.1.6. Утвердить студентам-практикантам отчет по практике и составить отзыв-характеристику.

 

2.2. Университет обязуется:

2.2.1. Направить в Организацию студентов в соответствии с календарным планом прохождения практики.

2.2.2. Направлять руководителя практики в Организацию для согласования методических и организационных вопросов, связанных с проведением практики студентов.

2.2.3. Оказывать методическую помощь студентам при выполнении ими заданий, сборе материалов, подготовки отчета.

 

3. Прочие условия

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до изъявления намерения одной из сторон его расторгнуть, о чем другая сторона уведомляется не позднее 30 дней.   

3.2. Учет несчастных случаев со студентами во время прохождения практики осуществляется в Организации в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу, если они составлены в письменном виде и подписаны уполномоченными на то представителями обеих сторон.

       3.4. Во всем остальном, что не оговорено настоящим Договором стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

3.5. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон договора.

       3.6. Все приложения к договору являются его неотъемлемой частью и должны быть подписаны обеими Сторонами.

 

4. Юридические адреса и реквизиты сторон.

Университет: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова», 426069 г. Ижевск ул. Студенческая,7 тел.77-60-55; эл.почта: info@istu.ru; ИНН 1831032740 КПП 183101001,  УФК по Удмуртской Республике (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» л/с 20136Х29150) р/сч 40501810022022009001 ОТДЕЛЕНИЕ - НБ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, БИК 049401001 ОКТМО 94701000 КБК 00007060000000000130

           

 

Организация:____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Ректор                                                                             Руководитель Организации:

 

__________________/В.П. Грахов                               ______________/______________    

 

Начальник ПУ

_____________________/Ф.А. Газизов

 

Директор ИЦЭ

 

_____________________/Р.А. Галиахметов

 

 

                     Приложение №1

к договору №_______ от «____»________20__г.

 

 

Календарный план

Ф.И.О.

 

Курс,

группа

Характер

практики

Время прохождения

Начало Начало

Палехова Анастасия Вячеславовна

5 курс,

 

Б16-521-1з

Производственная. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 09.11.2020 22.11.2020
Производственная. Научно-исследовательская работа 23.11.2020 06.12.2020
Производственная. Преддипломная практика 07.12.2020 20.12.2020

 

Ректор                                                                          Руководитель Организации

______________/В.П. Грахов                               _______________/____________________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.