Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Реально действующие организации коммунистической партии Советского Союза (РДО КПСС). Устав



Реально действующие организации коммунистической партии Советского Союза (РДО КПСС). Устав

Проект

РДО КПСС объединяют в своих рядах на добровольных началах лиц, продолжающих считать себя гражданами СССР, ранее состоявших или вновь вступивших в КПСС, ставящих своей жизненной целью воссоздание в обновлённом виде, на качественно новом историческом уровне Союза Советских Социалистических Республик, Советской власти, социалистического общественного строя.

Идейной основой деятельности РДО КПСС является диалектический и исторический материализм, учение Маркса – Энгельса – Ленина – Сталина, творчески преломляемое и развиваемое в соответствии с духовными и практическими запросами современной обстановки.

РДО КПСС – политическая организация трудящихся, пролетарская по своему классовому характеру, стремящаяся выразить объективные жизненные интересы советского народа как новой исторически сложившейся и продолжающей существовать интернациональной общности граждан. Социальная база РДО КПСС – люди, не эксплуатирующие чужого труда и сами не желающие служить объектом эксплуатации, не приемлющие эксплуататорских общественных отношений.

РДО КПСС выступают против порабощения нашей Родины транснациональным капиталом.

Свою деятельность РДО КПСС строят на основе Программы и Устава. Являясь по отношению к политическим режимам, образовавшимся на территории СССР, политически оппозиционным фактором, РДО КПСС считают наиболее подходящей для выполнения своих задач в сложившихся условиях тактику ненасильственного гражданского сопротивления.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.