Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАК СОЗДАТЬ ГРУППУ В ЭШ 2.0. Заходим в ЭШ 2.0. Прежде чем создавать группы, проверьте находится ли ваша программа в реестре. Не забудьте удалить старую программу (если такая имеется).



КАК СОЗДАТЬ ГРУППУ В ЭШ 2.0

Заходим в ЭШ 2.0

Прежде чем создавать группы, проверьте находится ли ваша программа в реестре. Не забудьте удалить старую программу (если такая имеется).

1. Этап.

Находим своё объединение. Вверху видим вкладки:

 

Нажимаем «Добавить группу» и заполняем все предложенные поля. При нажатии кнопки реестр программ будьте особо внимательны. Платных программ у нас в ЭШ 2.0 нет.

Сохраняем.

 

2. Этап

Нажимаем вкладку «Начало и окончание обучения» и выставляем период обучения. Для бюджетных программ – это с сентября по май, для сертифицированных – это с сентября по декабрь и с января по май. Далее опускаемся вниз страницы и жмём кнопку «Сохранить».

 

3. Этап.

Нажимаем вкладку «Готовность к зачислению». Находим свою группу, ставим галочку. Далее опускаемся вниз страницы и жмём кнопку «Сохранить».

После этого группа передаётся в ПФДО.

 

Если вы всё правильно сделали, то у группы через небольшой промежуток времени появляется статус «Передана в ПФДО. Готова к зачислению». После этого можно зачислять детей через механизм ПФДО.

Если такого статуса не появилось, проверьте все этапы создания группы.

Если проблема не решилась, обратитесь к методисту МОЦ или в тех. поддержку «Мирит» (телефон указан внизу каждой страницы ЭШ 2.0).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.