| Танцевальный зал
| Зал единоборств
| Тренажёрный зал
| Зал мягкого фитнеса
| Скалодром
| Мультикорт
|
пн
| 18.00 (3-4) Нейрогимнастика Евгения 18.45 (5-7) Нейрогимнастика Евгения
| 17.00 (8-10) Акробатика Александр
18.30 (5-7) Бокс Павел
|
|
|
| 16.00 (8-10) Волейбол Владимир
|
вт
| 18.00 (3-4) Здоровый малыш Анна П. 18.45 (3-4) Танц класс Анна П.
| 17.30 (8-10) Бокс Павел
18.00 (4-6) Самбо Рафаэль
19.00 (4-6) Самбо Рафаэль
19.45 (7-9) Самбо Рафаэль
| 15:00 (11-13) Атланты Павел
16:00 (11-13) Олимпийцы Павел
| 16:00 (8-10) Аэройога Марина
17:00 (11-13) Аэройога Марина
| 16:00 (8-10) Скалодром Евгения
17:00 (6-7) Скалодром Евгения
18:00 (11-13) Скалодром Евгения
| 16.00 (8-10) Баскетбол Янис
|
ср
| 18.00 (5-7) Танц класс Ольга 19.00 (8-10) Танц класс Ольга
| 17.00 (5-7) Акробатика Александр
18.30 (5-7) Бокс Павел
20.00 (5-7) Кикбоксинг Рустам
|
|
| 15:00 (8-10) Скалодром Ирина
16:00 (6-7) Скалодром Ирина
17:00 (11-13) Скалодром Ирина
| 16.00 (6-7) Волейбол Владимир
|
чт
| 18.00 (3-4) Здоровый малыш Анна П. 18.45 (3-4) Танц класс Анна П.
| 17.30 (8-10) Бокс Павел
18.15 (5-7) Бокс Павел
19.00 (4-6) Самбо Рафаэль
19.45 (7-9) Самбо Рафаэль
| 15:00 (11-13) Атланты Павел
16:00 (11-13) Олимпийцы Павел
| 16:00 (8-10) Аэройога Марина
17:00 (11-13) Аэройога Марина
| 16:00 (8-10) Скалодром Евгения
17:00 (6-7) Скалодром Евгения
18:00 (11-13) Скалодром Евгения
| 16.00 (8-10) Баскетбол Янис
|
пт
| 18.00 (3-4) Нейрогимнастика Евгения 18.45 (5-7) Нейрогимнастика Евгения
| 17.00 (8-10) Акробатика Александр
20.00 (8-10) Кикбоксинг Рустам
|
|
| 16:00 (6-7) Скалодром Ирина
17:00 (8-10) Скалодром Ирина
18:00 (11-13) Скалодром Ирина
| 16.00 (8-10) Волейбол Владимир
|
сб
| 14.00 (7 лет) Сухое плавание Юлия К.
| 10.00 (4-6) Самбо Рафаэль
10.45 (7-9) Самбо Рафаэль
11.30 (4-6) Самбо Рафаэль
12.30 (5-7) Бокс Павел
13.15 (8-10) Бокс Павел
15.00 (8-10) Кикбоксинг Рустам 16.00 (5-7) Кикбоксинг Рустам
| 15:00 (11-13) Атланты Павел
16:00 (11-13) Олимпийцы Павел
| 15:00 (8-10) Аэройога Марина
16:00 (11-13) Аэройога Марина
| 16:00 (8-10) Скалодром Евгения
17:00 (6-7) Скалодром Евгения
18:00 (11-13) Скалодром Евгения
| 16.00 (8-10) Баскетбол Янис
|
вс
| 13.00 (5-7) Танц класс Ольга 14.00 (8-10) Танц класс Ольга
| 15.00 (5-7) Акробатика Александр
|
|
| 14:00 (8-10) Скалодром Ирина
15:00 (11-13) Скалодром Ирина
16:00 (6-7) Скалодром Ирина
| 16.00 (6-7) Волейбол Владимир
|