Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ

УТВЕРЖДАЮ

Декан факультета управления

Цветков С.А.

 

РАБОЧИЙ ПЛАН-ГРАФИК

проведения преддипломной практики

 

студента                        Павлова Андрея Сергеевича

 

 

                                   

 

4курс                                                                   учебная группа ВГбз-115

Направление подготовки                 38.03.04 Государственное и                                                              муниципальное управление

 

Срок прохождения практики  с 26 ноября 2018 г. по 9 декабря 2018 г.

 

Место прохождения практики: Администрация Владимирской области

 

 

№ п/п Наименование этапа (периода) практики Вид работ Срок прохождения этапа (периода) практики
1. Начальный этап Получение задания на практику, ознакомление с документацией, которую необходимо предоставить по окончанию практики, разработка и утверждение индивидуального задания. 26.11.2018
2. Основной этап Проведение анализа и изложение в отчетной документации нормативных правовых актов (в соответствии с темой выпускной квалификационной работы). 27.11.18-28.11.18.
3. Основной этап Проведение систематизации библиографического списка, используемой литературы в выпускной квалификационной работе в соответствии с требованиями Положения о выпускных квалификационных работах студентов Владимирского филиала РАНХиГС. 29.11.2018.
4. Основной этап Подготовка и проведение исследования, необходимого для написания практической части выпускной квалификационной работы, обработка, анализ и обобщение полученных результатов исследования. 30.11.2018.
5. Основной этап Совершенствование навыков поиска, анализа и использования нормативных и правовых документов в своей профессиональной деятельности в ходе прохождения практики в  администрации Владимирской области 01.12.2018.
6. Основной этап Закрепление умения определять приоритеты профессиональной деятельности, разрабатывать и эффективно исполнять управленческие решения, в том числе в условиях неопределенности и рисков, а также закрепление навыков использования основных теорий мотивации, лидерства и власти для решения различных задач в трудовом коллективе администрации Владимирской области 02.12.2018.
7. Основной этап Развитие умения применять основные экономические методы для управления государственным и муниципальным имуществом, а также развитие способности проводить оценку инвестиционных проектов на примере администрации Владимирской области 03.12.2018.
8. Основной этап Овладение навыками количественного и качественного анализа при оценке состояния экономической, социальной, политической среды, деятельности администрации, а также совершенствование способности свободно ориентироваться в правовой системе России и правильно применять нормы права. 04.12.2018.
9. Основной этап Развитие умения определять параметры качества управленческих решений и оценивать соотношение планируемого результата и затраченных ресурсов в процессе прохождения практики. 05.12.2018.
10. Основной этап Овладение навыками планирования и организации деятельности, а также сбора, обработки информации и участия в информатизации деятельности администрации. 06.12.2018.
11. Основной этап Приобретение умения организовывать контроль исполнения, проводить оценку качества управленческих решений и осуществления административных процессов во время прохождения практики в администрации; совершенствование способности участвовать в разработке и реализации проектов в области государственного и муниципального управления на примере администрации Владимирской области 07.12.2018.
12. Заключительный этап Сбор и обработка фактического материала, необходимого для написания отчета по практике, оформление отчета по практике, подготовка к публичной защите отчета. 08.12.18-09.12.18.

 

 

 

Руководитель практики от филиала: _________

                                                          (подпись)

Кретинин В.А., д.э.н., профессор

 

 

Руководитель практики

от профильной организации: ____________

                                                   (подпись)

 

 

       

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.