Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ПОСТОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЩИ НА СТРАНИЦЕ БФ «ЛОХМАТЫЙ ДРУГ» Г. ЗАРЕЧНЫЙ В СОЦ. СЕТИ ВКОНТАКТЕ



 

Утверждено: Правлением

БФ «ЛОХМАТЫЙ ДРУГ»

03.08.2020г. (Протокол №31)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ПОСТОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЩИ НА СТРАНИЦЕ БФ «ЛОХМАТЫЙ ДРУГ» Г. ЗАРЕЧНЫЙ В СОЦ. СЕТИ ВКОНТАКТЕ

1) Записи, содержащие информацию, не имеющую прямого отношения к БФ "ЛОХМАТЫЙ ДРУГ", ЦССА, подопечным ЦССА, волонтёрам ЦССА и их деяниям, размещённые по просьбе третьих лиц (далее - посты информационной помощи), в качестве первой строки текста должны содержать слова "Помогаем информационно!"

2) За сутки  может быть опубликовано не более четырёх постов информационной помощи, за исключением записей о потерянных и найденных животных.

3) Текст поста информационной помощи, за исключением записей с пиаром животных, должен содержать название населённого пункта, в котором происходят или произошли события и находятся животные, о которых идёт речь в тексте такой записи.

4) Пост информационной помощи, являющийся пиарным постом животного, не являющегося подопечным БФ "Лохматый друг", подлежит публикации только в том случае, если за прошедшие 14 календарных дней пиарный пост об этом животном не был опубликован.

5) Пост информационной помощи должен содержать источник информации. При наличии у первоисточника страницы в социальной сети ВКонтакте, в качестве источника должна быть указана эта страница. При публикации постов информационной помощи на основе записей в разделе "Предложенные новости", в качестве источника указывается та страница, с которой запись была предложена.

6) Посты информационной помощи не могут содержать никаких хэштегов, используемых официальной страницей БФ "ЛОХМАТЫЙ ДРУГ", кроме следующих: #Потеряшка@droogzar58, #Нужна_передержка@droogzar58, #Нужен_куратор@droogzar58.

7) Администраторы страницы БФ "ЛОХМАТЫЙ ДРУГ" не несут ответственности за достоверность информации, представленной в постах информационной помощи (вся ответственность возлагается на источник информации).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.