Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении конкурса. на соискание премий главы города Лангепаса. в области сельского хозяйства. Общие положения. Цели проведения и организаторы Конкурса. Условия участия в Конкурсе



 

Приложение №1

к постановлению администрации города Лангепаса

от «11» февраля 2020 г. № 162

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса

на соискание премий главы города Лангепаса

в области сельского хозяйства

1.Общие положения

1.1.Конкурс на соискание премий главы города Лангепаса в области сельского хозяйства (далее по тексту – Конкурс) проводится во исполнение постановления администрации города Лангепаса от 08.07.2019 № 1297 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования городской округ город Лангепас «Развитие агропромышленного комплекса».

 

2.Цели проведения и организаторы Конкурса

2.1.Конкурс проводится с целью пропаганды развития и поддержки сельскохозяйственного производства, стимулирования развития малых форм хозяйствования и деятельности граждан, занимающихся производством сельскохозяйственной и животноводческой продукции.

2.2.Организатором Конкурса является администрация города Лангепаса в лице отдела экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики администрации города Лангепаса.

 

3.Условия участия в Конкурсе

3.1.В Конкурсе принимают участие физические лица, личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, осуществляющие содержание сельскохозяйственных животных, птицы и иную деятельность, связанную с производством сельскохозяйственной и животноводческой продукции на территории муниципального образования городской округ город Лангепас (далее – объект).

3.2.Для участия в Конкурсе необходимо обратиться с заявлением на имя председателя жюри в отдел экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики администрации города Лангепаса по адресу: ул. Ленина, дом 35, кабинет 338, с 17.08.2020 по 04.09.2020 ежедневно с 08 час. 30 мин. до 12 час.30 мин., с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: 8 (34669) 2-07-62 и 89227626930.

3.3.Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующие сведения о конкурсанте:

3.3.1. Для физического лица, личного подсобного хозяйства:

- фамилия, имя, отчество;

- номер и адрес участка;

- домашний адрес;

- контактный телефон;

- банковские реквизиты;

- ИНН;

- номер страхового пенсионного свидетельства.

3.3.2. Для крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуального предпринимателя карточку предприятия (индивидуального предпринимателя) содержащую сведения:

- фамилия, имя, отчество руководителя, либо лица его замещающего, действующего по доверенности;

- название и фирменное наименование;

- фактический и юридический адрес;

- контактный телефон;

- ИНН;

- банковские реквизиты;

- контактный телефон руководителя, либо лица его замещающего.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.