Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требование. об уплате военного налога Правительству СССР от Гражданина СССР. Министру Финансов Российской Федерации



 

  Министру Финансов Российской Федерации СИЛУАНОВУ А.Г. 109097, Москва, ул. Ильинка, 9 priemnaya@minfin.gov.ru от Гражданине СССР ______________Имя Отчество Фамилия_______________, Адрес: г. _______, ул. _________________, д. ___, корп._, кв.___, e-mail: ____________________

Требование

об уплате военного налога Правительству СССР от Гражданина СССР

№ 20201001/   (№ св-ва о рождении)

Министру Финансов Российской Федерации

«___»________ 2020 года

 

Я, ________________________ Имя Отчество Фамилия ____________________________, в соответствии с законами военного времени СССР, объявляю весь купонный доход с 2020 по 2022 год предметом военного налога, подлежащего передаче (оплате) за меня через Министерство финансов Российской Федерации, как лица выплачивающего купонный доход от оборота облигаций, ценных бумаг и прочее, в которых было использовано в качестве обеспечения и иного атрибута моё свидетельство о рождении №______________, рег. запись № ____________, выданное ЗАГС ________________________, _____когда______, на моё имя.

Балансовая стоимость прав требования СССР к Российской Федерации составляет сумму в объеме стоимостей, где военный налог по номиналу и обеспечению 33 рублей 64 копеек за сентябрь 2020 года вносится:

1. в валюте 02 SUR – на счета Правительства СССР в полевое учреждение Госбанка СССР;

2. в валюте 643 RUB – на счета Правительства СССР в полевом учреждении Банка России;

3. в валюте 810 – на счета в полевое учреждение Госбанка СССР, на счета военного и мобилизационного бюджета СССР;

4. в валюте 810 – одновременно отражается на металлических счетах в полевых учреждениях Госбанка СССР и Банка России по номиналу на имя Гражданина СССР, уплатившего налог;

5. выдаются уплатившему налог лицу денежной наличностью в Билетах Банка России, как часть военного бюджета СССР для исполнения им законов, требований и норм военного времени;

Балансовая стоимость настоящего требования состоит из сумм вышеуказанных стоимостей в полевых учреждениях Госбанка СССР и Банка России и составляет сумму 201 рубль, 84 копейки советских рублей золотом и 201840 рублей в Билетах Банка России.

 

Настоящее требование свидетельствует об оплате мною военного налога СССР в особом порядке и через Российскую Федерацию, где гарантом в получении и вручении Советскому Союзу выступает Президент Российской Демократической Федеративной Республики и Гарант Конституции Российской Федерации, без истечения сроков исковой давности и сумм предельной ответственности.

С даты составления настоящего требования Министр Финансов Российской Федерации несёт всю ответственность за уплату всех военных налогов СССР, лично отвечает перед советскими компетентными органами и военными властями за просрочку уплаты, начисленные пени, штраф и иное по законам СССР военного времени.

Настоящее требование аналогично применяется ко всем купонным доходам до 2022 года включительно, без каких-либо изъятий и оговорок.

Настоящее Требование не подлежит аннулированию опекунами и попечителями, является законным документом для предоставления в военный Трибунал СССР и будет иметь силу в международных судах и арбитраже.

 

Гражданин СССР __________________________/_______________

 

Свидетельство о рождении № _____________ от _______________

 

Составлено и подписано

в СССР, г. ____________                              

 

 

Экз. 1 из 2

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.