Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Контроль успеваемости.  Инструкция по заполнению электронных дневников учащихся



Контроль успеваемости.  Инструкция по заполнению электронных дневников учащихся

Электронный дневник успеваемости (далее «Дневник успеваемости») необходим для того, чтобы клиент получал обратную связь от репетитора, а также для отслеживания динамики успеваемости.

Родители и учащиеся имеют доступ только к собственным данным, и используют Дневник успеваемости только для их просмотра.

Ведение Дневника успеваемости является обязательным для каждого репетитора. Контроль за ведением Дневников осуществляется администрацией  не реже 1 раза в неделю.

При заполнении Дневника Репетитор руководствуется данной инструкцией, устанавливающей единые требования по ведению Дневников успеваемости, и фиксирует следующие моменты:  

1. Выставляет оценку по 100- бальной шкале (смотри документ Система оценивания учащихся) и отражает из чего она складывается.

2. Тему урока

3. Плюсы (что делает хорошо в новой теме)

4. Минусы (что конкретно в новой теме не понимает)

5. Рекомендации для ученика к теме занятия (обязательно нужны). Это то, чему ученик обязательно должен уделить внимание при самостоятельном повторении пройденной темы

6. Домашнее задание (обязательно).

7. Проблемы (при необходимости)- то, что повторяется из раза в раз, например, «не делает Домашнее задание», «Спит на занятии»

 

Пример заполнения дневника



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.