Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ИНСТАГРАМ-АККАУНТА



РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ИНСТАГРАМ-АККАУНТА

При публикации обязательно используйте краткое описание. Не публикуйте фото без текста! У кого-то при загрузке фото могут быть проблемы с интернетом, поэтому и без фото описание должно содержать информацию, а картинка только подтверждать написанное(но не ДУБЛИРОВАТЬ!). Лучше добавьте фактической информации (кто, где, когда, зачем, в рамках какого проекта и т.п.). Максимальный пост – 2200 символов, но старайтесь уложиться даже в самом длинном тексте в 220-250 символов.

Старайтесь «вести» профиль в одном стиле: светлые или темные фото, единые цветовые акценты (для изменения цветности используйте внешние или встроенный в Инстаграм фоторедактор, фильтры).

В отличие от других соцсетей, можно использовать хештеги в середине текста (не более одного за пост). Остальные хештеги лучше размещайте внизу поста после знака препинания либо переноса строки.Обязательные хэштеги: #РДШ #РДШКиров #РДШ43.

Используйте в тексте перекрёстные ссылки на аккаунты Инстаграм с помощью знака @. Это можно (и даже нужно) делать в середине текста.

Не публикуйте то, что не вписывается в общую стилистику. Иногда так хочется опубликовать что-то смешное или красивое, но не всегда это уместно. В какой-то момент у всех нас появляется фотография, которую отчаянно хочется запостить, но нужно понимать, что это не приведёт к желаемому результату.

Старайтесь ежедневно подписываться на рекомендованные аккаунты.Также подписывайтесь на тематический контент в вашем населённом пункте (новости общей тематики, образование, спорт и т.п.) и популярные аккаунты населённого пункта и Кировской области.

Используйте stories. Минимум 2-3 раза в неделю ведите прямой эфир с тренировок и мероприятий с возможностью сохранения stories на 24 часа (не более 1 минуты).

Если фотографии не вписываются в общую стилистику аккаунта, они могут оказаться весьма полезны для stories. Не пренебрегайте надписями, хэштегами и смайликами в рамках встроенного редактора.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.