Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конспект занятия для обучающихся 1 группы для II подгрупп



Конспект занятия для обучающихся 1 группы для II подгрупп

На 16.09.2020г.

ФИО педагога

Моргун Елена Николаевна

Дата проведения занятия по расписанию

16.09.2020

Группа/ФИО обучающего

1 группа :Михалева Полина, Танких Дарья, Танких Катя, Сапогина Анна, Прончатова Полина, Жанкулова Маргарита, Факирова Кира, Садыкова Латифа, Ахматгалиева Вика.

Требования к месту занятия, необходимый инвентарь.

 Краски, кисточки, непроливайки, простой карандаш, ластик, альбом, палитра.

СОДЕРЖАНИЕ    Дозировка Организационно-методические указания
1. Организационная часть    
Психологический настрой, проверка готовности рабочего места для занятия.   1мин. Иметь позитивный настрой на работу , удобное , хорошо освещаемое рабочее место.
2. Основная часть    
Сегодня мы отправимся в увлекательный мир красок. https://www.youtube.com/watch?v=FNDxgzEhEQA   И прежде чем мы начнем наше путешествие давайте научимся смешивать цвета. И вспомним цвета красок. https://www.youtube.com/watch?v=AUOMdigh4Fw А перед тем как начать работу, нам нужно вспомнить технику безопасности. И теперь смело приступаем к работе! Сегодня я предлагаю вам необычный способ рисования. Мы будем обводить ладошки и придумывать из них интересные рисунки. Например вот так:           После того как вы обведете ладошку и придумаете образ, сделайте картинку яркой, раскрасьте ее красками. Можете перейти по ссылке, посмотреть видеоролик и придумать свой интересный образ из ладошки. https://www.youtube.com/watch?v=Gmn9wayEM1U УСПЕХОВ В РАБОТЕ! 4-5 мин. 10-12 мин. Просматривают наглядный видеоматериал предложенный педагогом , слушают задание, которое предстоит им выполнить. Выполняют задание.
3. Заключительная часть    
Фотоотчет готовых работ. Виртуальная выставка. 2 мин. Сфотографировать готовые работы и прислать личным сообщением или разместить в ленте в группе объединения.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.