Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мирные Жители \ Citizen



Мирные Жители \ Citizen

   

 


 ПРОЧИЕ ПРАВИЛА И ОСОБЕННОСТИ

1.Ни при каких обстоятельствах игроки не должны показывать, что изображено на их карточках. Игрок, показавший свою карту без особых на то причин, покидает стол. Игрок, увидевший карту другого игрока, так же покидает стол.

2.Во время игры НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ СВОЮ РОЛЬ!!! То есть, например, игрок, с картой Крестного Отца не может прямо заявить столу, что он Крестный Отец. В то же время остальные игроки не должны провоцировать его вопросами типа «Не ты ли Крестный Отец?». Наказание за «вскрытие роли» может быть разным, от лишения права голоса до конца игры, до прибавления штрафных голосов на голосовании.

3.Ночью игрокам запрещено жестикулировать и прямо указывать словами кого убить или лечить и что кому делать, за такого рода деятельность игрок будет получать предупреждения на дневное голосование следующего дня, разрешаются негромкие беседы на отвлеченные темы.

4.Нельзя использовать «неигровые» моменты, например, говорить, что кто-то шевелился ночью и как-либо намекать на это, а так же приводить в пример предыдущие игры и поведение отдельных игроков в них.

5.Игра прекращается, когда количество игроков обеих сторон уравнивается. Тогда побеждает Мафия. Мирные побеждает тогда, когда будут убиты все представители мафии, в том числе и Джокер.

6.Убийство Лауры  которая играла за мирных для победы не обязательно.

7.Нецензурно выражаться, а так же показывать нецензурщину на пальцах (фак, дуля и т. д.) и прямо оскорблять кого-либо из игроков нельзя.

8.Выкрикивать громко слова типа «мусор», «мент», «мусорок», «ментовская рожа» и прочее, связанное со словом «милиция» запрещено. Данные выражения нецензурны и оскорбляют правоохранительные органы Украины и могут спровоцировать на конфликт окружающих посетителей. Разрешается и рекомендуется употреблять слова: «коп», «фараон», «полицай», «полиция», «ищейка», «детектив», «шериф», «агент», а так же многие другие, символизирующие правоохранительный менталитет других государств (в основном США).

9.Каждый участник должен соблюдать классический dress-code и придумать себе на игру псевдоним (ник-нейм). Если игрок не выбрал себе псевдоним, организаторы предоставят ему список заранее приготовленных вариантов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.