Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руководство проведением Конкурса



3. Руководство проведением Конкурса

 

       3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет Оргкомитет. Оргкомитет Конкурса разрабатывает Положение о проведении Конкурса (регламент, организация приема и регистрации работ, правила оформления и оценки работ, подведения итогов). В состав Оргкомитета Конкурса входят сотрудники КОГОАУ «КЭПЛ», ПРЦ, НИУ ВШЭ, представители министерства образования Кировской области (по согласованию).

3.2. Жюри Конкурса, утвержденное Оргкомитетом, оценивает работы, определяет победителей и призеров, анализирует работы Конкурса. В состав Жюри Конкурса входят педагоги КОГОАУ «КЭПЛ» и других образовательных организаций Кировской области, преподаватели вузов (по согласованию).

 

4. Критерии оценки исследовательских работ

 

4.1. Критерии оценки исследовательских работ:

 - обоснование, актуальность выбранной темы;

 - новизна, отражение собственного опыта краеведческой деятельности;

 - соответствие содержания сформулированной теме, поставленным цели и задачам;

 - литературный обзор, его качество;

 - содержание (теоретический уровень, практическая значимость исследования);

 - логичность изложения, стиль, грамотность;

 - взгляд автора в исследование;

 - соответствие выводов полученным результатам;

 - выполнение требований по структуре и оформлению работы;

4.2. Оценки и протокол Жюри не разглашаются, Оргкомитет Конкурса не отвечает на обращения с просьбами о рецензировании представленных работ, о дополнительной экспертизе и итогах Конкурса.

 

5. Подведение итогов Конкурса

 

5.1. Итоги Конкурса подводятся до 26 декабря 2020 года.

5.2. Результаты Конкурса размещаются на сайте КОГОАУ «КЭПЛ» странице http://kell.ru/cgpeo. Информация о результатах Конкурса направляется в министерство образования, департамент образования администрации города Кирова, образовательные округа Кировской области.

       5.3. Победители и призеры Конкурса определяются по общей сумме набранных баллов в каждой возрастной группе (п. 1.6), по номинациям (п. 1.8) и награждаются дипломами I, II и III степени (1, 2, 3 место), остальные участники получают сертификаты (в электронном виде). Сертификат Конкурса участниками заполняется самостоятельно.

5.4. Дипломы победителям и призерам Конкурса передаются через министерство образования Кировской области, департамент образования администрации города Кирова
до 30 апреля 2021 года.

5.5. Вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются Оргкомитетом Конкурса, исходя из своей компетентности в рамках сложившейся ситуации и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.