Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Защита авторских прав



8. Защита авторских прав

8.1.Представляя на конкурс вариант гимна, каждый автор или авторский коллектив гарантирует, что является действительным автором данного произведения и что ему неизвестно о правах третьих лиц, которые могли бы быть нарушены его участием в Конкурсе, а также использованием произведения.

8.2. Участвуя в конкурсе, каждый автор или авторский коллектив гарантирует, что в случае победы безвозмездно уступит исключительные права на свое произведение и на его использование в пользу Университета, заключив с Университетом договор об отчуждении исключительного права в соответствии с гражданским законодательством. 8.3. Университет как обладатель исключительных прав и прав на использование разрешает свободное безвозмездное использование текста и мелодии гимна (как отдельно, так и вместе), с условием указания при таком использовании названия произведения: «Гимн ГБПОУ ВКУиНТ им.Ю.Гагарина».

 

 

Приложение 1

 

Заявка на участие в конкурсе «Гимн ГБПОУ ВКУиНТ»

 

ФИО участника    
№ группы/ учебный корпус  
Контактный телефон    
E-mail    
Название и автор текста гимна  
Название и автор музыки гимна  
Дополнительная информация    

 

Настоящей подписью подтверждаю, что являюсь автором указанных в заявке текстов, вариантов музыки.

 

Выражаю свое согласие на обработку персональных данных, указанных мной в настоящей заявке, а также обнародование в средствах массовой информации, включая Интернет-ресурсы представленных мной авторских работ.

 

 «____» _________ 2020 года          __________ ________________________ (дата подписания)                                    (подпись)     (фамилия, имя, отчество)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.