Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОУ Чебаковская СШ начинает прием заявлений в летний оздоровительный лагерь на базе школы



МОУ Чебаковская СШ начинает прием заявлений в летний оздоровительный лагерь на базе школы

           

       Количество путевок

Август с 03.08 по 26.08 (18 дней)

Количество мест стоимость Условие получения
Бесплатные путевки - 1. Наличие статуса малоимущей семьи 2.  Ребенок с ОВЗ 3. Ребенок инвалид 4. Ребенок находящийся под опекой
50% стоимости  
Полная стоимость Не ограничено  

 

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ, что ребенок будет посещать лагерь, просьба до 8 июля СООБЩИТЬ об этом

по телефону 9159840804 Родиной О.В.

Для получения БЕСПЛАТНОЙ путевки в школьный оздоровительный лагерь необходимо предоставить справку о том, что семья имеет статус малоимущей (срок справки не более 3 месяцев до момента предоставления)

Для получения справки малоимущей семьи необходимо предоставить следующие документы (оригиналы+копии) в отдел по выплате пособий, компенсаций и помощи семье Департамента труда и социального развития АТМР:

1. Паспорт получателя;

2.   Документы, подтверждающие родство (свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, свидетельства об установлении отцовства, свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака);

3.   Справка о доходах каждого члена семьи за 3 последних месяца, предшествующих месяцу обращения (заработная плата, алименты, справка из бухгалтерии департамента образования о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, стоимости питания учащихся в учебном заведении, стипендии, налоговая декларация для ИП, для состоящих на учете в службе занятости и ИП - трудовая книжка)

4.   Справка с места жительства о составе семьи;

В состав малоимущей семьи включаются лица, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство, дети и родители, усыновители и усыновленные, браться и сестры, пасынки и падчерицы, (учащиеся очной формы обучения в возрасте до 23 лет).

Время выдачи справок:

Вторник с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

Четверг с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Телефон для справок: 2-16-87



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.