Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





И так! Кто вам звонит и с кем вы общаетесь от имени ООО УК СоМ!



И так! Кто вам звонит и с кем вы общаетесь от имени ООО УК СоМ!

Аюгина Лариса Сергеевна

Бывшая служащая аппарата Засвияжского районного суда 2011г-2012 г.Ульяновска. должность – консультант!

Есть квалификационный аттестат, выдаваемых по результатам квалификационного экзамена на знание требований законодательства РФ к осуществлению предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в городе Москвы 077-000843 Аюгина Лариса Сергеевна 17.03.2015

Данная девушка 27 лет представляется помощником менеджера, юристом и прочими мелкими должностями,

и естественно предъявляет визитку соответствующей организации!

 

На самом деле это сотрудник Профессиональной команды – «ОБМАНИ ЖИТЕЛЯ!»

Она вместе с Паняевым Максимом Викторович занимается убеждением жителей Жилых комплексов, которых сейчас очень много, перезаключать договора Управления Жилыми домами, разумеется с невыгодными для жителей условиями. Такой вот антикризисный менеджмент.

До августа 2016 они занимались объектами УК ВК Комфорт.

А с августа 2016 объектами Группы компаний Союз (УК Союз-Люберцы (23 дома), УК МКД-Эксплуатация (12 домов) и УК Союз-Московский).

 

Стиль работы примерно одинаков на всех объектах:

1) Создают левые аккаунты на местных форумах ( на форуме my-msk.ru это Somov,Merca,Captain все трое зарегистрированы 16 ноября 2016 г., еще несколько аккаунтов активизируются позднее).

2) Обещания различных благ в виде плитки, видеокамер, в особо строптивых домах начинают хорошо убираться и убирать прилегающую территорию, разумеется все это происходит до переизбрания УК , потом все обещания забываются и уборка прекращается.

3) Запихивают сотрудников компании в счетную комиссию, в Граде в большинстве домов это горько известная на грязные сплетни - Горяк Светлана Васильевна.

4) Когда жители начинают выбирать другую компанию, то начинается развешивание объявлений и очернение компании конкурента, также сразу компанию конкурента начинают очернять на местных форумах, начинается обзвон жителей с обещаниями, что УК Союз-Московский (УК Союз-Люберцы) исправится и все будет хорошо!

Кстати - Лариса Сергеевна Аюгина – обзванивает всех жителей лично!!!...Так более весомо!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.