Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





К «Буфету» относятся все сладости (шоколад, конфеты, печенье и пр.). вода и соки в индивидуальной упаковке.



 

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 01.09.2020 в нашей школе будет вводиться новая система безналичной оплаты питания в школьной столовой. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОВОЙ ЕДИНОЙ КАРТЫ в личном кабинете на портале «Петербургское образование» Вы можете увидеть деление лицевого счета Вашего ребенка на 2 ОТДЕЛЬНЫХ БАЛАНСА: ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ и БУФЕТ. Таким образом, Вы можете осуществить выбор питания Вашего ребенка - полноценное горячее питанием или буфетная продукция, путем раздельного пополнения баланса.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: к «Горячему» относится ВСЯ продукция, произведенная в столовой – комплексные обеды, первые и вторые блюда (в т.ч. салаты), ВСЯ ВЫПЕЧКА (пирожки, ватрушки и пр.), чай и компоты.

К «Буфету» относятся все сладости (шоколад, конфеты, печенье и пр.). вода и соки в индивидуальной упаковке.

ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЕСЬ ОСТАТОК ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ, БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН В НОВУЮ СИСТЕМУ НА БАЛАНС ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ.

ТАК ЖЕ (НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ) НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТЬ НОВУЮ ЕДИНУЮ КАРТУ ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ В ШКОЛЕ, Работа над исправлением данной ситуации идет, о ее завершении будет объявлено дополнительно

Если Вы хотите из уже имеющихся на балансе ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ денежных средств часть перевести на БУФЕТ (или обратно), Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом на портале «Петербургское образование».

Пополнить лицевой счет Вашего ребенка можно на сайте school.glolime.ru.Альтернативно, перейти на сайт пополнения карты, можно с сайта нашего комбината www.thivanov.ru, нажав на изображение терминала под левым меню.

 

1. На сайте school.glolime.ruв левом верхнем углу находим ГЛОЛАЙМ Оплата

2. Нажимаем на «Войти»

3. Выбираем способ оплаты



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.