Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я не экономлю на клиентах, вы не экономите на здоровье!Будьте здоровы!



 Милые девушки!Сегодня хотелось бы затронуть самую важную часть в моей работе! Результат наращивания или коррекции ногтей должен быть не только красивым, но и безопасным. Весь маникюрный инструмент проходит этапы дезинфекции и стерилизации, что служит гарантией безопасности услуги. Использование мастером необработанных инструментов может привести в потере качества гигиены. Инструменты становятся переносчиком инфекции и риск заражения целым рядом заболеваний от одного клиента к другому резко возрастает. Для всех клиентов предлагаются варианты: индивидуальные пилки, хранятся в отдельно выделенных подписанных конвертах. Каждая пилка используется многократно только для одного клиента.Либо я  пилочку отдаю вам!

Один из этапов дезинфекции-замачивание инструментов в растворе ОПТИМАКС ПРОФ. Это средство обладает антимикробной активностью в отношении различных грамотрицательных и грамположительных бактерий, в том числе возбудителей туберкулёза, внутрибольничных инфекций (ВБИ);
грибов рода Кандида, дерматофитов и плесневых грибов;
вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и других возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, ВИЧ-инфекцию, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа и др.)
обладает овоцидными свойствами в отношении возбудителей паразитарных болезней (цистов и ооцистов простейших, яиц и личинок гельминтов).

Далее происходит уничтожения микробов под воздействием высоких температур в специальных крафт пакетах,которые сохраняют стерильность инструмента 10 дней.

Я не экономлю на клиентах, вы не экономите на здоровье!Будьте здоровы!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.