Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Темы для ДИПЛОМНЫХ РАБОТ (темы даны предварительные, уточняются после выбора Модели-Клиента).



Темы для ДИПЛОМНЫХ РАБОТ (темы даны предварительные, уточняются после выбора Модели-Клиента).

1. Применение профессиональной линии «ХХХ» косметических средств для проведения процедур по уходу за себостатическим (себорейным, комбинированным, чувствительным, возрастным и пр.) типом кожи.

2. Методики профессионального увлажнения себостатического типа кожи лица с применением профессиональной линии «ХХХ» косметических средств.

3. Применение натуральных природных компонентов в профессиональном уходе за гиперчувствительной себорейной кожей лица (осложненной пигментацией; за возрастной кожей, осложненной куперозом; за молодой кожей с пост-Акне ипр.).

4. Применение профессиональных линий, содержащих компоненты морских водорослей, солей, грязей для себорейного типа кожи, осложненной гиперкератозом.

5. Применение Эфирных масел в профессиональном уходе за различными типами кожи лица.

6. Возрастная кожа – методики лифтинг-эффекта и anti-age программы.

7. Молодая кожа – методики профессионального подхода по уходу за молодой кожей в период полового созревания. Домашний уход за кожей данного периода.

8. Беременность. Профессиональный и домашний уходы для кожи лица при данном состоянии организма.

9. Дерматиты. Методики профессионального ухода за кожей лица с данным осложнением.

10. Гиперпигментация кожи лица. Методики профессионального ухода за кожей с данным состоянием.

11. Методики профессионального и домашнего ухода для продления молодости кожи возрастного периода 20 – 30 лет. Основные проблемы и методы их корректировки.

12. Методики профессионального и домашнего ухода для продления молодости кожи возрастного периода 30 – 40 лет. Основные проблемы и методы их корректировки.

13. Методики профессионального и домашнего ухода для продления молодости кожи возрастного периода 40 – 50 лет. Основные проблемы и методы их корректировки.

14. Методики профессионального и домашнего ухода для кожи лица у мужчин. Основные проблемы и методы их корректировки.

15. Методики профессионального и домашнего ухода за кожей в различные сезоны года. Основные проблемы и методы их корректировки.

16. Процедуры интенсивного очищения кожи и работа с проблемой гиперкератоза для себостатического типа кожи, осложненной куперозом (себорейным, комбинированным, чувствительным, возрастным и пр. типом).

17. Методики коррекции сети мимических поверхностных и серединных морщин кожи лица себорейного типа, осложненного гиперпигментацией.

 

 

Внимание! Работа с Клиентом по дипломной работе начинается на седьмой неделе с начала обучения и занимает собой седьмую, восьмую, девятую, десятую и одиннадцатую недели. На двенадцатой недели производится сдача и защита Дипломной работы с теоретической частью (желательно присутствие Модели-Клиента).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.