Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МУЖСКИЕ АРОМАТЫ



МУЖСКИЕ АРОМАТЫ


№ 21 O`zone (SergioTaccini) 2000
Пряный, зеленый, цитрусовый, свежий, энергичный, прохладный аромат для деловых мужчин, чей образ жизни предполагает постоянное движение.

№ 22 Givenchy pour homme Blue Label (Givenchy) 2004
Цитрусовый, древесный, динамичный, современный, элегантный, дерзкий и независимый аромат для истинного джентльмена современности.

№ 23 The One for men (Dolce & Gabbana) 2008
Ориентально-древесный, дневной, теплый, утонченный аромат с тонкой табачной дымкой для харизматичного и соблазнительного, изящного и утонченного мужчины

№ 24 Python (Trussardi) 2001
Выраженно древесный, элегантный, свежий, бодрящий, молодежныйаромат окутает ореолом роскоши и богатства. Для стильного, удачливого и обаятельного мужчины

№ 25 Happy Clinique (Clinique) 1999
Цитрусовый, фужерный, прохладный, позитивный, свободный, эмоциональный аромат подчеркивает незаурядную личность и яркую индивидуальность своего обладателя.  

№ 26 Еgoist Platinum (Chanel) 1993
Древесный, пряный, свежий, престижный, современный, запоминающийся, дерзкийпарфюм для сильных, властных и уверенных в себе мужчин.

№ 27 Allure Homme Edition Blanche (Chanel) 2008
Пряно-древесный, мускусный, возвышенный, элегантныйаромат-статус, для офиса, приемов, серьезных деловых встреч создает образ успешного, знающего себе цену, глубоко духовного, уверенного мужчины.

№ 28 Baldessarini Ambre (HugoBoss) 2007
Древесно-восточный с запахом дорогого виски и кожи, эксклюзивный, роскошный, стильный аромат подчеркнет твердый характер и безупречный вкус своего хозяина.

№ 29 Allure Homme Sport (Chanel) 2004
Древесный, цитрусовый, пряный, яркий аромат придает бодрость и активность, подчеркивает спортивный стиль и динамичный характер обладателя.

№ 30 Armani Mania (Giorgio Armani) 2002
Фужерный, водный, комфортный, мягкий, раскованный аромат для аристократичного, элегантного и стильного мужчины.

INV Paco Rabanne Invictus (PacoRabanne) 2013
Шипровый, свеже-водный, дерзкий , смеющийся, спортивный аромат, воплощающий абсолютную мужественность. Для настоящих Победителей, срывающих и славу, и поцелуи.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.