Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие граждане нашей многонациональной Родины!



Дорогие граждане нашей многонациональной Родины!

В условиях военной угрозы всем нам необходимо сплотиться. Однако становится всё более очевидным тот факт, что никакие политические лозунги и партийные знамёна нас не объединят. Сегодня нас могут сплотить только наша любовь к Отечеству, наша общая беда и вера.

Говоря о любви к Отечеству, мы опираемся на исторический опыт наших отцов и дедов, отдавших свои жизни за нас с вами и будущее России.

Говоря об общей беде, мы говорим о той войне, которую объявил наш враг всему Русскому миру, нашим ценностям, нашей вере.

Говоря о вере, мы говорим обо всех наших традиционных религиях.

Когда-то наши с вами предки собирали для нас большую страну, под крылом которой находили защиту и благоденствие многие народы, чем и определялось величие и процветание нашей державы. С этим не могли примириться наши геополитические противники. В одном лишь ХХ веке они предприняли три попытки уничтожить Россию. Последняя попытка им почти удалась.

В 1991 году, после поражения в холодной войне, мы сдали свои позиции, распавшись на пятнадцать стран-осколков, и миллионы наших сограждан в одночасье оказались за границей.

В результате наша страна потеряла свой суверенитет, положение в мире, экономику, финансы, науку, промышленность, образование, социальные достижения; мы потеряли мировоззренческие идеалы и смыслы. Теперь нас пытаются уничтожить поодиночке, стравливая братские народы по принципу «разделяй и властвуй». В этой ситуации, когда враг пытается расшатать ситуацию в стране, посеять раздор в нашем многонациональном и многоконфессиональном народе, умеющем жить единой и дружной семьёй, ввергнуть страну в очередные «смутные времена», мы не имеем права молча наблюдать за происходящим. Мы должны объединиться, и все вместе, помолясь, встать на защиту нашего Отечества, наших традиционных ценностей, как это было и в 1612-м, и в 1812-м, и в 1941-м годах.

Сегодня взоры всего мира с надеждой обращены на Россию. Люди, мечтающие о мире и справедливости, придерживающиеся традиционных ценностей, небезосновательно возлагают свои упования на нашу страну и русский народ.

Призываем всех, кому не безразлична судьба нашей Родины, принять участие в беспрецедентном автомобильном Крестном ходе «Большая Россия».

Вы можете присоединиться к акции на любом этапе маршрута или принять участие в мероприятиях, когда автопробег достигнет вашего населённого пункта. В каждом городе будут совершены молебны, митинги-концерты и сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса..

 

Ориентировочная дата прибытия Крестного хода в Нальчик: 13 - 14 августа 2017 г.

ВНИМАНИЕ: точная дата появится по мере приближения автоколонны к нашему региону.

Подробности:

http://avtonod.ru, https://vk.com/nodpravoslav

Телефон Нальчикского штаба НОД:

8 918 726 1637по будням с 13 до 17 часов

Если вы готовы внести пожертвование на нужды Крестного Хода (бензин, питание участников), перечисляйте средства на карту Сбербанка:4272 2909 9669 3677.

Акция согласована с местными властями и епархией.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.