Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анкета участника проекта. Высшей инженерной школы политеха ВятГУ



Анкета участника проекта

Высшей инженерной школы политеха ВятГУ

 

1. ФИО Горячкина Анастасия Владимировна
2. Факультет Факультет технологий, инжиниринга и дизайна
3. Учебная группа Бакалавриат Конструирование изделий лёгкой промышленности Киб-1801-51-00
4. Проект Техническое сопровождение коворкинга
5. Что бы я хотел делать в проекте? В данном проекте мне бы хотелось воплощать свои идеи в плане внешнего вида, комфорта условий, дизайна. Было бы очень интересно заниматься разработкой каких-то дизайн-проектов (не обязательно помещений, это могут быть конкретные вещи, иллюстрации и пр.). Хотелось бы именно продумывать условия, в которых будут находиться люди в коворкинге (атмосфера, уют, функционал). Хочется делать условия коворкинга максимально удобными, чтобы работа в его стенах была продуктивной. Как итог, мне интересно, то, что связано с внешним видом, функциональностью и удобством, в условиях коворкинга. Р. S. С ответственностью у меня проблем нет. Готова выкладываться по максимуму и полностью отвечать за свою работу и (если так сложиться) за работу команды.
6. Информация о себе (увлечения, умения, достижения и др.) Одно из основных занятий до ВятГУ было Самбо. Но думаю, эти умения здесь мне вряд ли пригодятся). А так я рисую акварельные скетчи, осваиваю работу с граф. планшетом и программы Крита, Иллюстратор. Очень люблю выступать. С детского сада на сцене: вела концерты + всякие юморные сценки+ тематические праздники+ роль аниматора в детском саду+ моя слабость к стихам (их я очень часто рассказывала). Люблю русскую классику и книги по психологии и воспитанию.
7. Мои навыки, полезные в проекте Рисую акварельные скетчи. Также умею делать всякие классные предметы декора, подарки и вкусняшки. Люблю придумывать что-то новое и необычное, «не как у всех» Очень организованна и ответственна. Не боюсь бублики и имею очень настойчивый характер.
8. Как лучше со мной связаться Страница в ВК https://vk.com/id540339615 Инстаграм https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2F_________my_life____________%3Fr%3Dnametag&cc_key=

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.