Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПИЦЦА СЧАСТЬЯ на РЕТРО FM!



ПИЦЦА СЧАСТЬЯ на РЕТРО FM!

                            
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Организатор игры – ООО «Е.П.М.»

Период проведения: 10 - 21 августа 2020.

Для проведения конкурса создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Скус В.И.

Члены комиссии – Рудакова Т.С., Белова Е.В.

Розыгрыш проводится с 10 по 21 августа 2020 в эфире радиостанции «Радио Ретро Стар / Ретро FM» (c 14:00 до 15:00, по будням).

Чтобы принять участие в игре, слушателю необходимо подать заявку, прислав СМС с кодовым словом, которое озвучил ВМП (ведущий музыкальных программ) в прямом эфире на номер 4647 (первое слово "МИКС"). Играет слушатель, который прислал сообщение 5-м.

ВМП связывается с участником и далее в прямом эфире ставит ему отрывок из песни. Задача слушателя – угадать название песни или имя исполнителя. Победитель получает любую пиццу с доставкой на дом от Шаверма Craft - доставка еды в Мурманске https://vk.com/shavermacraft

ПРИЗЫ

10 пицц от Шаверма Craft - доставка еды в Мурманске https://vk.com/shavermacraft

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Мурманской области, являющиеся гражданами Российской

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

В случае отказа участником от приза, денежный эквивалент приза не выдается, а также участник не вправе передать приз другому лицу.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.