Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





высвободить рубли для уплаты жизненно-важных и хозяйственных плат.



 

  649002, Республика Алтай г. Горно-Алтайск пр-кт Коммунистический, 53, офис 10 (т.ц. Турист, 2 этаж)  email: info@ра-алатырь.рф тел. 8 (913) 997-7263     ОГРН 1170400004708 ИНН 0400006046 КПП 040001001 04.10.2017

„Думай глобально, действуй локально.“

— Фрэнк Ллойд Райт

 

Человечество, пройдя уроки войн и мирных договоров, разврата и воцерковления, стоит перед порогом нового проекта «всеобщего дома». Каким будет этот «дом» - «электронным конслагерем» или «Человечеством Свободного Духа»… решать придётся всё же НАМ. Все сбывшие и существующие модели экономики выполнили свои задачи и требуют замены, но опять же «новое - это хорошо забытое старое». И это «старое» есть самое близкое к человеку общинное объединение в кооперации. Только сообща, скопом можно построить новое, большое, крепкое…

Сегодня много разрозненных кооперативов трудятся по факту простого ООО, обособленно «себе в норку»…А нужно строить общее и большое…и кто начнёт первым объединяться – тот и станет «архитектором образа будущего»…

„Думай глобально, действуй локально.“

Потребительское общество «РА-Алатырь» (ПО) приглашает и призывает к объединению в информационном, финансовом и производственном поле деятельности, для создания равноправной системы взаимопомощи и эффективного взаимодействия.

«ПО – добровольное объединение граждан и (или) юридических лиц, созданное, как правило, по территориальному признаку, на основе членства путем объединения его членами имущественных паевых взносов для торговой, заготовительной, производственной и иной деятельности в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов» /ст.1 ФЗ №3085-1 от 19.06.1992/.

И если производственные кооперативы относятся к разряду коммерческих организаций, то ПО – это общественные организации, работа которых направлена не на извлечение прибыли, а удовлетворение нужд пайщиков. А нужда может выражаться в чем угодно: в имуществе, в квадратных метрах, в деньгах.

Так как ПО – это некоммерческая организация, она существует на членские взносы. Существуют также и паевые взносы. Разница в том, что паевой взнос имеет возвратный характер, как раз его пайщики и возвращают имуществом или деньгами…

ПО не является благотворительной организацией, в ней каждый пайщик удовлетворяет свои потребности и получает потребительскую выгоду за счет: соорганизации, объединения денежных, материальных, организационных и иных усилий с другими пайщиками, то есть, за счет слаженного совместного действия.

ПО стремиться создать комфортную социальную среду, в которой каждый пайщик может получить требуемые ему качественный товары, работы и услуги по ценам ниже рыночных, не покушаясь на «бизнес» своих пайщиков.

Практически любой бизнес можно «завести» на «экономическое поле» ПО, посредством создания в нём кооперативных участков КУ (структурных подразделений).

При создании большего количества КУ на площадке ПО легче найти товар или

услугу и реализовать свои возможности. Внутри ПО на законном основании можно вести натуральный обмен (бартер), лизинговые сделки, торговые сделки - заменяемые обменом паями, что исключает налогообложение. Естественно услуги становятся более конкурентно-способными и прибыль может быть выше, на величину этих самых налогов и сборов.

ПО как «Экономическое поле» отгорожено и значительно защищено от государственных структур: налоговых инспекторов, судебных приставов, СЭС, Роспотребнадзора и других надзорных и «властных» структур.

Важная возможность сохранения имущества пайщиков, внесенного в паевой фонд, от рейдеров и кредиторов. (На паевые взносы пайщиков не обращаются иски по долгам пайщиков – физических или юридических лиц.)                  

Возможность гарантированного владения своим паем (по Закону – паевой взнос возвратный) с наследованием, а также управления им. В ПО, при правильно поставленном документообороте и назначениях платежей, полностью отсутствует налогообложение (НДС, налог на прибыль, налог на имущество) – законная «оффшорная зона».

Согласно ст.3 ФЗ 3085-1 «Государственные органы и органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в хозяйственную, финансовую и иную деятельность ПО и их союзов, за исключением случаев, предусмотренных законами Российской Федерации.»

Войдя в ПО, вы сможете: - начать своё дело без регистрации ИП, сэкономить средства на рекламу, так как площадка ПО является саморекламой;

- снизить цены на товары, работы, услуги, став конкурентоспособным;       

- укрепить позиции местного производителя на рынке, этот приоритет нашей политики в выборе поставщиков;

- увеличить свою прибыль, за счет отсутствия налогов:

НДС, НДФЛ, налог на имущество;

- вывести из «серой зоны» заработную плату сотрудников и значительно увеличить её, освободившись от уплаты взносов:

в пенсионный фонд (ПФР)

в фонд социального страхования (ФСС)

в федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС);

- высвободить рубли для уплаты жизненно-важных и хозяйственных плат.

Потребительское общество «РА-Алатырь»

представляет целевую потребительскую программу

«Доступный ассоциированный рынок» «ДАР»

СИСТЕМА НАРОДНОЙ ЭКОНОМИКИ

    позволяет свободно приобретать и реализовывать товары и услуги,

      способствующая прямому взаимодействию производителя и потребителя.

Превращайте свои способности и имущество в ресурсы

Предлагайте свои товары и услуги в «ДАР»,

и вы найдёте своего потребителя!

 

Возможности создаете ВЫ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.