Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!. Компания LEGO® Group



Уважаемые коллеги!

 

От лица компании LEGO Group хотели бы сообщить актуальную информацию о выпуске набора LEGOTechnic «Bell BoeingV-22 Osprey» (арт. 42113). Данная продукция была разработана компанией с целью продемонстрировать инновации в авиационной индустрии, а также подчеркнуть важность действий самолета в поисково-спасательных операциях по всему миру.

 

Набор детально передает спасательную версию самолета, однако нам стало известно, что данная модель воздушного транспорта используется исключительно в военной среде.

 

Компания LEGO Group в рамках своей политики не производит наборы, воссоздающие облик существующей военной техники. Учитывая ценности и приоритеты бренда, компания заново оценила целесообразность выпуска конструктора, предварительно изучив необходимую информацию о задействовании самолета в военных целях.

 

В результате было принято решение остановить запуск данной продукции, снять ее с продажи и сделать доступным возврат.

 

***

Компания LEGO® Group

LEGO® Group— это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

Официальные сообщества в социальных сетях: instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends, NINJAGO, MINDSTORMS,а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.