Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вставай страна огромная!. Защитим свои права вместе!



  Вставай страна огромная!

 Защитим свои права вместе!

                    Обращение к односельчанам!

       13 сентября нам предстоит выбирать Губернатора Пермского края. Вопрос очень важный!

       Осознавая, что навязанный 30 лет назад капитализм, ни чего кроме разрушения, бед и страданий одних, и хищнического обогащения других, нам не принес, становится понятным, что такую систему надо менять и начинать надо с руководителей. 

     Меня спрашивают многие односельчане, которым не безразлично свое будущее, будущее своих детей и внуков: - «За кого пойдешь голосовать?» Отвечаю так: - «Я много лет не голосую за фамилии, я голосую за свои идеи, свои права, и за свои убеждения!» Если я искренне убежден, что наше государство должно идти по обновленному социалистическому пути развития, то среди заявленных кандидатов я выбираю того, кто разделяет мои взгляды, поддерживает мои идеи и готов защитить мои права. Я не навязываю свое мнение другим, а пытаюсь логически рассуждать.  На сегодняшний день, на пост Губернатора претендуют Олег Постников, выдвинутый ЛДПР, Евгений Козлов выдвинутый «Патриотами России», Ксения Айтакова выдвинутая КПРФ и самовыдвиженец Дмитрий Махонин. Кто из них разделяет мои взгляды и убеждения? Представитель ЛДПР Олег Постников? Нет! Поэтому, я не буду голосовать за представителя партии, которая ненавидит свое социалистическое прошлое, ненавидит коммунистические идеи. Я не буду голосовать и за Евгения Козлова, представителя партии «Патриоты России», которая кроме лозунга «Патриотизм, справедливость, национальный прорыв!» ни чего за собой по сути не имеет и капиталистический образ жизни ее устраивает. Особое отношение к Дмитрию Махонину, который в настоящее время исполняет обязанности Губернатора по назначению его на эту должность Президентом. Как руководитель он еще не успел себя проявить, хотя многие о нем отзываются положительно, и как о человеке, и как о руководителе. Но, суть, в данном случае, не в этом! Дмитрий Махонин ставленник партии «Единая Россия», а его «самовыдвижение» не более чем обычная маскировка. Нет нужды объяснять «заслуги» партии «Единая Россия», которую в народе иначе как «партией жуликов и воров» не называют. Захватив власть, а в Государственной Думе конституционное большинство, депутаты от партии принимают такие антинародные законы, что как говорится: - «Хоть стой, хоть падай!». Один только Закон о повышении пенсионного возраста чего стоит! Не говорю уже о других законах, разрушивших образование, медицину, промышленность, превративших людей в биомассу для заполнения рабочих мест на предприятиях олигархов. И этого народ не простит и не забудет! Вся Программа Дмитрия Махонина, это выполнение указаний сверху, поэтому и за этого кандидата, я голосовать не буду.

Выдвинутую в кандидаты от КПРФ Ксению Айтакову, я, тоже хорошо не знаю, но ее Программа отвечает моим интересам и убеждениям, тем более, что за этой программой стоит КПРФ, в задачи которой продолжение дальнейшего строительства капитализма в моей стране, ну ни как не укладывается. Поэтому, 13 сентября опять буду голосовать за свои убеждения и галочку в бюллетене поставлю напротив Ксении Айтаковой! Вот такие мои рассуждения! Еще раз хочу подчеркнуть, что свое мнение ни кому не навязываю. Думайте сами, решайте сами! Но, на выборы должны прийти все, иначе опять проиграем!

 

С уважением,

беспартийный ветеран п. Горный                                                                                               В.Н.Кочергин

                                              



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.