Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МУЗЫКАЛЬНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО



 

         

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО

Наша организация, занимается созданием и продвижением музыкального контента, работой с артистами и медиа продуктом. Созданием, написанием, доработкой музыкальных произведений и их результативное продвижение от 100 000 до 1-2М аудитории. Мы продвигаем артистов и группы с готовым музыкальным контентом или производим новый, рекламируем синглы, альбомы, клипы, фильмы, концерты, фестивали. Официальная дистрибьюция - Вконтакте, Boom, Яндекс Музыка, iTunes Apple Music, Shazam, Spotify. Отгружаем треки на все площадки. Помогаем собрать монетизацию. Дизайн обложки релизов, индивидуальный.

 

 

 

Если мы отправил вам этот документ, значит ваша музыка нам понравилась и мы хотим с вами сотрудничать и выпускать ваш материал на наших сообществах и рекламировать его за бюджет который обговаривается индивидуально с каждым клиентом.

Начало работы:

1) Послушать 2-3 трека и выбрать трек для продвижения на большую аудиторию, посмотреть клип если на трек есть видео работа, либо написать и произвести новый (Обсуждается отдельно)

2) Определить рекламный бюджет рекламной компании и определение аудитории для вашего трека

3) Определиться с датой выхода и дополнительных рекламных возможностей, сервисов и официальных продаж музыки

4) Заключить договор об оказании рекламных услуг

Отчет оправляются каждый квартал, отзывы наших клиентов мы предоставляем по желанию, статистику и все прочее показываем на примере наших работ.

 Почта: karandyar@mail.ru

Вконтакте: vk.com/freedomusic2020

Связаться: ВК Ярик Дюшков +7 963 90 20 655



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.