Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Когда один из детективов покидал гримерку, то услышал, что Вячеславу позвонили. Детектив решил остаться за дверью и подслушать разговор.



Оказалось, что девушка уже долгое время встречалась с актером, но он изменял и ей. На съемках он познакомился с одной актрисой, с которой она как-то раз их застала. Если сначала девушка собиралась просто их разлучить, то теперь она жаждала мести. Но она точно не хотела убивать Анжелику. Напротив, она хотела отомстить Вячеславу и хотела заручиться поддержкой подруги, чтобы осуществить свой глобальный план мести.

Когда детективы показали ей фото с угрожающей подписью, девушка сказала, что это фото она жертве не подкидывала, однако подчерк, которым было написано послание показался ей знакомым…

В сумке жертвы также была найдена визитка:

Оказывается, Бостов – владелец крупной кинокомпании и всё это время он не преследовал Анжелику, а лишь хотел позвать её сыграть главную роль в предстоящем фильме. Однако девушка отказала ему. После того, как услышала, что в фильме играет её бывший и его новая «подруга», которая красовалась с ним на фото.

 

Во время допроса в гримерке у Вячеслава была обнаружена его фотография с подписью и автографом. Его подчерк полностью совпадал с подчерком на фотографии с угрозой. Заметив это, детективы решили, что убийца – это он.

Но и у Вячеслава на роковой день было алиби. Он встречался со своим агентом, с которым они потом вместе поехали в кинокомпанию «STARLOAD». Там они встретились с Бостовым. Мужчины долго обсуждали детали съемок. Однако Александр не желал продолжать производство над фильмом, пока в нём не будет играть Анжелика. В итоге их переговоры не увенчались успехом. Именно во время своих «жарких споров» им поступил звонок от полиции и тогда оба узнали о смерти Анжелики.

Когда один из детективов покидал гримерку, то услышал, что Вячеславу позвонили. Детектив решил остаться за дверью и подслушать разговор.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.